FC2ブログ

チャレンジアカデミー中ノ橋通 ブログ

盛岡で放課後デイサービスを行っている施設です。毎日の様子や活動内容をご紹介しています!

本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
ハイエース2
17:10 T.G(JH)
17:25 S.Y(D)
17:40 T.Ry(KG)
17:50 F.S(KG)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)


ステップワゴン2
17:10 S.K(N)
17:20 T.H(N)
17:35 T.K(MZ)
17:35 T.R(MZ)
17:50 K.T(J)
18:00 S.Mi(J)


ステップワゴン
17:10 K.Y(T)
17:20 A.K(T)

17:50 O.T(NN)
18:00 I.Y(MM)



※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!

スポンサーサイト

本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
ハイエース2
17:10 O.N(J)
17:30 S.S(KG)
17:45 T.Ry(KG)
18:10 I.H(J)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)


ステップワゴン2
17:00 N.S(Y)
17:20 O.A(MZC)
17:30 T.K(MZ)
17:30 T.R(MZ)
17:40 F.M(KM)
18:10 Y.T(Y)

ステップワゴン
17:25 K.T(J)
17:40 O.S(NN)
17:50 O.T(NN)
18:00 H.K(NN)
18:10 S.Mi(J)



※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
ハイエース2
17:05 Y.T(TR)
17:15 A.Y(TR)
17:35 S.S(KG)
17:45 S.Y(D)
18:00 T.Ry(KG)
18:20 S.Mi(J)


ステップワゴン2
17:25 K.T(J)
17:35 N.S(Y)
17:50 K.K(MZ)
18:10 Y.T(Y)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)

ステップワゴン
17:15 S.M(GK)
17:30 S.K(T)
17:50 H.K(NN)
18:00 O.T(NN)



※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
10:00 T.K(MZ)
10:00 T.R(MZ)

ステップワゴン
9:00 K.S(T)
9:10 A.K(T)
9:20 K.Y(T)


☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:10 K.Y(T)
16:20 A.K(T)
16:30 K.S(T)

ステップワゴン
16:10 T.K(MZ)
16:10 T.R(MZ)

17:30 F.R(TM)
17:45 O.T(NN)

ハイエース2
17:15 S.Y(D)
17:30 T.Ry(KG)

ステップワゴン2
17:10 A.Y(TR)
17:35 O.A(MZC)
18:00 I.H(J)
18:10 S.Mi(J)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:10 S.Y(J)
9:10 S.Y(J)
9:20 N.S(Y)
9:30 K.T(J)


ステップワゴン
9:30 F.R(TM)
9:45 A.Y(TR)


ハイエース2
9:30 T.Ry(KG)
9:40 S.S(KG)
9:50 T.R(KG)



☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:05 S.Y(J)
16:05 S.Y(J)
16:10 K.T(J)
16:20 N.S(Y)


ステップワゴン
16:15 F.R(TM)
16:30 A.Y(TR)


ハイエース2
16:20 T.R(KG)
16:30 S.S(KG)
16:45 T.Ry(KG)




※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻

ハイエース2
17:05 S.M(J)
17:20 F.S(KG)
17:45 O.S(NN)
17:55 O.T(NN)

ステップワゴン2
17:10 W.K(Y)
17:25 O.A(MZC)
17:40 K.K(MZ)
17:55 T.K(MZ)
17:55 T.R(MZ)
18:10 I.H(J)


ステップワゴン
18:00 I.Y(MM)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)






※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
ハイエース2
17:05 K.T(J)
17:20 F.S(KG)
17:35 S.Y(D)
17:50 S.S(KG)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)


ステップワゴン
17:30 K.Y(T)
17:40 A.K(T)
17:50 I.Y(MM)
18:00 O.T(NN)
18:10 S.Mi(J)

ステップワゴン2
17:10 S.K(N)
17:30 T.K(MZ)
17:30 T.R(MZ)
17:40 F.M(KM)
17:50 S.H(N)
18:00 T.H(N)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日も、宜しくお願い致します。


☆お帰り予定時刻
ハイエース2
17:25 O.N(J)
17:40 S.S(KG)
18:00 I.H(J)
18:10 S.Mi(J)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)

ステップワゴン
17:40 O.S(NN)
17:50 O.T(NN)


ステップワゴン2
17:10 N.S(Y)
17:30 O.A(MZC)
17:45 T.K(MZ)
17:45 T.R(MZ)
17:55 F.M(KM)
18:10 Y.T(Y)



※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
ハイエース2
17:05 A.Y(TR)
17:25 S.Y(D)

18:10 S.Mi(J) 
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)



ステップワゴン
17:25 S.M(GK)
17:35 S.K(T)
17:50 H.K(NN)
18:00 O.T(NN)


ステップワゴン2
17:05 K.T(J)
17:15 O.K(Y)
17:25 N.S(Y)
17:40 K.K(MZ)
17:50 F.M(KM)
18:10 Y.T(Y)



※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
ステップワゴン
9:30 Y.T(TR)
9:45 T.Ry(KG)
10:00 S.Y(D)


ハイエース2
9:00 S.Y(J)
9:00 S.Y(J)
9:10 K.T(J)
9:20 O.S(NN)



☆お帰り予定時刻
ステップワゴン
16:05 Y.T(TR)
16:20 T.Ry(KG)
16:30 S.Y(D)

エスティマ
17:10 K.R(T)
17:15 K.Y(T)
17:25 S.K(T)

17:50 H.K(NN)
18:00 O.R(DJ)

ステップワゴン2
17:10 T.K(MZ)
17:25 K.K(MZ)
17:40 S.H(N)
18:00 S.Mi(J)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)


ハイエース2
16:05 K.T(J)
16:20 O.S(NN)
16:40 F.R(TM)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
ステップワゴン
9:00 T.K(MZ)
9:00 T.R(MZ)
9:15 K.K(MZ)
9:25 S.H(N)


エスティマ
9:00 K.S(T)
9:10 A.K(T)
9:15 O.Y(T)
9:30 A.Y(TR)


ハイエース2
9:30 T.Ry(KG)
9:40 T.G(JH)
9:50 S.S(KG)


☆お帰り予定時刻
ステップワゴン
16:20 S.H(N)
16:35 T.K(MZ)
16:35 T.R(MZ)
16:45 K.K(MZ)


エスティマ
16:10 O.Y(T)
16:20 A.K(T)
16:30 K.S(T)
16:45 A.Y(TR)


ハイエース2
16:20 S.S(KG)
16:35 T.G(JH)
16:50 T.Ry(KG)



※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日も、宜しくお願い致します。


☆お帰り予定時刻
ハイエース2
17:50 F.S(KG)
18:00 T.Ry(KG)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)


ステップワゴン
17:05 S.M(J)
17:25 I.Y(MM)
17:40 O.S(NN)
17:50 O.T(NN)


ステップワゴン2
17:10 W.K(Y)
17:30 O.A(MZ)
17:45 T.K(MZ)
17:45 T.R(MZ)
18:00 S.H(N)
18:10 S.Mi(J)




※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
ハイエース2
17:05 F.S(KG)
17:15 T.Ry(KG)
17:30 S.Y(D)
17:40 T.G(JH)
17:55 S.S(KG)
18:15 I.H(J)


ステップワゴン
17:05 K.T(J)
17:20 K.Y(T)
17:30 A.K(T)
17:50 O.T(NN)
18:00 O.R(DJ)
18:10 I.Y(MM)


ステップワゴン2
17:05 S.K(N)
17:20 U.S(UC)
17:35 T.K(MZ)
17:35 T.R(MZ)
17:50 S.H(N)
18:00 T.H(N)

エスティマ
17:40 T.A(SN)
18:10 S.Mi(J)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
ハイエース2
17:05 O.N(J)
17:10 K.T(J)
17:30 S.S(KG)
18:00 S.Mi(J)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)

ステップワゴン
17:40 O.S(NN)
17:50 O.T(NN)
18:00 H.K(NN)


ステップワゴン2
17:05 N.S(Y)
17:20 O.A(MZC)
17:35 F.M(KM)
17:45 T.K(MZ)
17:45 T.R(MZ)
18:05 Y.T(Y)





※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
ハイエース2
17:10 S.Y(D)
17:25 T.Ry(KG)
17:45 O.T(NN)
17:55 H.K(NN)
18:05 O.R(DJ)
18:15 S.Mi(J)

ステップワゴン
17:05 Y.T(TR)
17:15 A.Y(TR)
17:25 S.M(GK)
17:35 S.K(T)


ステップワゴン2
17:05 K.T(J)
17:15 N.S(Y)
17:30 K.K(MZ)
17:50 Y.T(Y)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)


エスティマ
17:05 K.H(J)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
ハイエース2
17:40 S.Y(D)
17:50 T.Ry(KG)
18:05 I.H(J)
18:10 S.Mi(J)

ステップワゴン
17:05 A.Y(TR)
17:20 K.R(T)
17:25 K.Y(T)
17:35 S.K(T)
17:50 F.R(TM)

ステップワゴン2
17:20 O.N(J)
17:30 K.T(J)
17:45 O.A(MZC)
18:00 K.K(MZ)
18:10 T.K(MZ)
18:10 T.R(MZ)

エスティマ
17:45 O.T(NN)
18:00 O.R(DJ)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:10 Y.T(TR)
9:15 A.Y(TR)
9:35 A.K(T)
9:45 O.Y(T)
9:55 F.R(TM)

ステップワゴン
9:30 K.K(MZ)
9:40 N.S(Y)




ハイエース2
9:20 T.Ry(KG)
9:30 S.S(KG)
9:40 T.R(KG)

バス
9:00 K.S(T)


☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:15 F.R(TM)
16:30 K.S(T)
16:40 A.K(T)
16:50 O.Y(T)
17:10 A.Y(TR)

ステップワゴン
16:10 S.Y(J)
16:10 S.Y(J)
16:20 N.S(Y)
16:35 K.K(MZ)



ハイエース2
16:10 Y.T(TR)
16:30 T.R(KG)
16:40 S.S(KG)
16:50 T.Ry(KG)



※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
ハイエース2
17:05 S.M(J)
17:20 F.S(KG)
17:30 T.Ry(KG)
17:50 S.H(N)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)



ステップワゴン
17:45 O.S(NN)
18:00 O.R(DJ)


ステップワゴン2
17:40 O.A(MZC)
17:55 T.K(MZ)
17:55 T.R(MZ)
18:10 I.H(J)
18:20 S.Mi(J)





※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!



本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:45 O.T(NN)
18:00 I.Y(MM)
18:10 O.R(DJ)



ハイエース2
17:10 F.S(KG)
17:20 T.Ry(KG)
17:35 S.Y(D)
17:55 T.H(N)
18:05 S.H(N)
18:20 S.Mi(J)



ステップワゴン
17:05 K.T(J)
17:20 K.R(T)
17:30 A.K(T)



ステップワゴン2
17:15 S.K(N)
17:30 T.K(MZ)
17:30 T.R(MZ)
17:45 F.M(KM)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)



※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!



本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
ハイエース2
17:05 O.N(J)
17:20 S.S(KG)
17:35 T.Ry(KG)
18:00 I.H(J)
18:05 S.Mi(J)


ステップワゴン
17:40 O.S(NN)
17:50 O.T(NN)
18:00 H.K(NN)

ステップワゴン2
17:10 K.T(J)
17:30 O.A(MZC)
17:50 T.K(MZ)
18:10 Y.T(Y)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)



※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!



本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:05 K.T(J)
17:20 S.M(GK)
17:30 S.K(T)
17:45 O.T(NN)

ハイエース
17:00 N.A(GK)


ハイエース2
17:10 Y.T(TR)
17:20 A.Y(TR)
17:40 S.Y(D)
18:10 S.Mi(J)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)



ステップワゴン
18:00 H.K(NN)
18:10 O.R(DJ)
18:20 S.Mi(J)

ステップワゴン2
17:10 O.K(Y)
17:20 N.S(Y)
17:35 W.K(GK)
17:45 F.M(KM)
18:00 K.K(MZ)
18:15 Y.T(Y)





※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!



本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
ハイエース2
17:05 O.N(J)
17:15 Y.T(TR)
17:25 A.Y(TR)
17:45 S.Y(D)
18:00 T.Ry(KG)

ステップワゴン
17:30 O.T(NN)
17:45 F.R(TM)
18:00 O.R(DJ)


ステップワゴン2
17:25 O.A(MZC)
17:40 K.K(MZ)
17:55 T.K(MZ)
17:55 T.R(MZ)
18:10 I.H(J)
18:20 S.Mi(J)

エスティマ
17:40 K.R(T)
17:50 K.Y(T)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エルグランド
9:00 F.H(MS)
9:10 S.K(MS)



エルグランド2
9:00 S.R(MS)
9:15 S.I(MS)
9:30 Y.R(MS)
9:50 T.Ry(KG)


☆お帰り予定時刻
エルグランド
16:15 S.Y(MK)
16:25 S.K(MS)
16:35 F.H(MS)

エルグランド2
16:10 Y.R(MS)
16:20 S.R(MS)
16:40 S.I(MS)
17:10: T.Ry(KG)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻

ステップワゴン
9:10 O.S(NN)
9:25 F.R(TM)
9:40 A.K(T)
9:50 I.H(MS)


エスティマ
9:20 T.Ry(KG)
9:35 T.R(KG)
9:50 A.Y(TR)



エルグランド
9:00 O.H(GS)
9:10 T.N(MS)
9:30 T.S(GS)
9:45 K.T(J)


☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:10 A.Y(TR)
16:25 T.R(KG)
16:40 T.Ry(KG)

ステップワゴン
16:10 I.H(MS)
16;20 A.K(T)
16:35 F.R(TM)
16:45 O.S(NN)



エルグランド
16:05 K.T(J)
16:20 T.S(GS)
16:40 T.N(MS)
17:00 O.H(GS)



※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 F.H(MS)
9:10 K.K(MZ)
9:40 T.R(KG)

ステップワゴン
9:30 A.K(T)
9:45 Y.T(TR)

バス
9:00 I.H(MS)
9:05 K.R(MS)
9:05 K.S(T)
9:10 S.R(MS)
9:20 K.S(MSS)
9:30 O.K(MS)

エルグランド2
9:00 O.H(GS)
9:15 T.N(MS)

☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:10 S.Y(MK)
16:25 K.K(MZ)
16:35 F.H(MS)
17:00 T.R(KG)

ステップワゴン
16:05 Y.T(TR)
16:20 A.K(T)
16:30 K.S(T)

バス
16:05 O.K(MS)
16:15 K.S(MSS)
16:25 K.R(MS)
16:35 S.R(MS)
16:50 I.H(MS)

エルグランド2
16:15 O.H(GS)
16:30 T.N(MS)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日も宜しくお願い致します。

☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:20 T.K(MZ)
16:20 T.R(MZ)
17:00 F.R(TM)

ハイエース2
17:10 T.Ry(KG)
17:35 O.S(NN)
17:45 O.T(NN)
17:55 H.K(NN)
18:05 S.Mi(J)


ステップワゴン2
17:10 K.T(J)
17:20 N.S(Y)
17:40 O.A(MZC)
18:00 Y.T(Y)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)



バス
17:05 O.K(MS)
17:10 K.S(MSS)
17:20 Y.R(MS)
17:30 K.R(MS)
17:40 S.R(MS)
18:00 O.S(MS)
18:05 I.H(MS)

エルグランド
17:05 O.K(GS)
17:20 T.R(MS)
17:30 S.Y(MK)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
10:00 T.K(MZ)
10:00 T.R(MZ)





FC2Ad