チャレンジアカデミー中ノ橋通 ブログ

盛岡で放課後デイサービスを行っている施設です。毎日の様子や活動内容をご紹介しています!

本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 Y.K(MZ)
9:10 K.H(MZ)
9:20 S.K(MS)
9:30 K.K(MZ)
9:40 T.S(GS)
9:50 T.K(MZ)

ハイエース
9:00 F.H(MS)
9:10 S.T(KG)
9:30 S.I(MS)
9:40 K.K(MS)
10:00 T.R(MS)

セレナ
9:00 O.H(GS)
9:10 T.G(JH)
9:30 C.A(T)
9:40 F.R(MM)

ハイエース2
9:00 S.R(MS)
9:05 O.S(MS)
9:10 A.K(T)
9:15 Y.A(T)
9:20 Y.R(MS)
9:30 K.S(MSS)



☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:15 F.R(MM)
16:25 C.A(T)

バス
16:20 T.R(MS)
16:30 T.K(MZ)
16:40 T.S(GS)
16:50 K.K(MZ)
17:00 S.K(MS)
17:10 Y.K(MZ)
17:20 F.H(MS)
17:30 K.H(MZ)
18:00 S.R(MS)

ハイエース
16:20 S.T(KG)
16:35 K.K(MS)
16:45 T.G(JH)
16:55 S.I(MS)
17:05 W.Y(SI)
17:15 O.H(GS)

ハイエース2
16:15 K.S(MSS)
16:25 Y.R(MS)
16:35 Y.A(T)
16:45 A.K(T)



※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!

スポンサーサイト

本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:15 N.I(MS)
17:30 T.K(MZ)
17:40 K.K(MZ)
17:50 K.H(MZ)
18:00 F.H(MS)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)

ハイエース
17:10 K.T(J)
17:30 S.H(N)
17:45 T.R(MS)
18:00 O.A(MZ)
18:10 F.N(J)
 
セレナ
17:15 T.N(MS)
17:35 I.Y(MM)
17:50 Y.R(MS)
18:00 K.R(MS)
18:10 S.R(MS)
18:20 O.S(MS)

ハイエース2
17:10 K.H(J)
17:25 F.R(MM)
17:50 T.Y(MS)
18:05 O.H(GS)
18:15 T.Ry(KG)
18:30 I.H(J)






※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:20 S.K(N)
17:35 T.R(KG)
17:50 S.H(N)
18:05 T.Y(J)
18:15 O.T(NK)

ハイエース
17:15 S.T(S)
17:30 Y.H(MS)
17:40 O.H(GS)
17:55 T.Ry(KG)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)


セレナ
17:15 Y.R(MS)
17:25 K.Ry(T)
17:35 A.K(T)
17:45 O.S(GC)
17:55 M.M(T)


バス
17:10 O.K(GS)
17:25 T.R(MS)
17:35 D.K(GK)
17:50 O.A(MZ)
17:55 F.N(J)
18:05 T.K(MZ)
18:10 T.S(GS)
18:20 Y.K(MZ)
18:25 K.H(MZ)
18:35 F.H(MS)
18:45 H.M(SC)


ハイエース2
17:10 K.H(J)
17:25 I.Y(MM)
17:40 K.R(MS)
17:50 S.R(MS)
18:10 A.S(J)




※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:15 F.R(MM)
17:30 Y.H(MS)
17:40 O.H(GS)
18:00 K.H(J)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)

ハイエース
17:10 O.N(J)
17:20 N.I(MS)
17:35 S.Y(MC)
18:00 S.I(MS)
18:15 T.Ry(KG)

バス
17:10 O.K(GS)
17:20 T.N(MS)
17:30 T.R(MS)
17:40 D.K(GK)
17:55 O.A(MZ)
18:00 F.N(J)
18:10 K.K(MZ)
18:20 Y.K(MZ)
18:30 T.K(MZ)
18:45 H.M(SC)

ハイエース2
17:15 Y.R(MS)
17:25 K.Ry(T)
17:35 S.R(MS)
17:50 S.H(MM)
18:00 A.S(J)
18:10 I.H(J)







※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:20 O.A(MZ)
17:30 F.N(J)
17:40 K.K(MZ)
17:50 K.H(MZ)
18:10 S.Y(J)
18:10 S.Y(J)


ハイエース
17:20 T.H(N)
17:35 T.S(GS)
17:45 D.K(GK)

バス
17:05 O.K(GS)
17:15 T.N(MS)
17:30 K.H(J)
17:45 S.M(GK)
17:55 A.K(T)
18:00 O.S(GC)
18:10 R.S(GK)
18:20 S.R(MS)
18:30 O.S(MS)


ハイエース2
17:15 F.R(MM)
17:30 K.R(MS)
18:00 O.H(GS)
18:15 T.Ry(KG)





※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。


☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:15 D.K(GK)
17:25 T.K(MZ)
17:35 K.K(MZ)
17:50 F.N(J)
18:00 O.A(MZ)
18:20 A.S(J)


ハイエース
17:20 T.H(N)
17:30 S.H(N)
17:40 H.M(SC)
18:00 S.I(MS)
18:10 Y.H(MS)
18:20 T.Ry(KG)

バス
17:05 O.K(GS)
17:10 K.T(J)
17:25 Y.R(MS)
17:30 K.Ry(T)
17:40 Y.A(T)
17:50 A.K(T)
17:55 O.S(GC)
18:05 K.R(MS)
18:15 S.R(MS)
18:25 S.Y(J)
18:25 S.Y(J)


ハイエース2
17:15 O.N(J)
17:25 T.N(MS)
17:35 T.S(GS)
17:45 K.H(MZ)
18:00 T.Y(J)
18:15 I.H(J)



エルグランド
17:10 F.R(MM)
17:25 K.H(J)





※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 F.H(MS)
9:05 O.H(GS)
9:15 Y.H(MS)
9:25 T.Ry(KG)

セレナ
9:00 S.R(MS)

☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:20 K.S(MSS)
16:30 T.Ry(KG)
16:40 Y.H(MS)
17:00 F.H(MS)
17:30 S.R(MS)
17:50 O.H(GS)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 S.I(MS)
9:10 O.H(GS)
9:20 T.A(SN)
9:35 K.K(MS)
9:45 Y.H(MS)
9:55 T.R(KG)

バス
9:00 F.H(MS)
9:10 K.K(MZ)
9:20 Y.K(MZ)
9:30 S.K(MS)
9:40 K.H(MZ)
9:50 T.S(GS)
10:00 T.K(MZ)

セレナ
9:00 M.S(N)
9:15 K.H(J)
9:30 K.H(MM)

ハイエース2
9:00 S.R(MS)
9:05 K.R(MS)
9:05 K.S(T)
9:15 A.K(T)
9:25 K.S(MSS)
9:50 T.Ry(KG)

☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:15 T.R(KG)
16:25 Y.H(MS)
16:40 K.K(MS) 
16:55 W.Y(SI)
17:15 S.I(MS)
17:30 T.Ry(KG)

バス
16:15 T.R(MS)
16:25 T.K(MZ)
16:35 T.S(GS)
16:45 K.H(MZ)
16:55 S.K(MS)
17:05 Y.K(MZ)
17:15 K.K(MZ)
17:25 F.H(MS)
17:35 M.S(N)
18:00 K.R(MS)
18:00 K.S(T)
18:10 S.R(MS)

ハイエース2
16:15 K.R(T)
16:25 A.K(T)
16:35 K.S(MSS)
16:45 K.H(MM)
17:10 O.H(GS)
17:30 K.H(J)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:20 O.A(MZ)
17:30 F.N(J)
17:40 K.K(MZ)
17:50 T.K(MZ)
18:00 Y.K(MZ)
18:10 K.H(MZ)

ハイエース
17:15 N.T(N)
17:25 S.K(N)
17:40 S.H(N)
18:00 T.G(JH)
18:15 T.Ry(KG)
18:30 I.H(J)

セレナ
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)

バス
16:20 T.R(MS)
16:50 Y.H(MS)
17:10 T.Y(MS)
17:40 Y.R(MS)
17:50 K.R(MS)
18:00 S.R(MS)
18:20 O.S(MS)

ハイエース2
17:10 K.H(J)
17:20 F.R(MM)
17:35 Y.A(T)
17:45 A.K(T)
17:55 O.S(GC)
18:15 R.S(GK)

エルグランド
16:20 N.I(MS)
17:00 F.H(MS)





※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 S.R(MS)
9:05 K.R(MS)
9:15 Y.R(MS)
9:30 N.I(MS)

ハイエース
9:00 F.H(MS)
9:20 Y.H(MS)
9:35 T.Y(MS)
10:00 T.R(MS)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!



本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 O.H(GS)
9:15 T.R(KG)
9:30 T.Y(J)
9:40 O.N(J)
9:50 K.H(J)

ハイエース
9:00 F.H(MS)
9:10 K.H(MZ)
9:20 T.S(GS)
9:30 T.K(MZ)
9:45 O.A(MZ)
10:00 K.T(J)

ハイエース2
9:00 K.R(MS)
9:00 K.S(T)
9:05 S.R(MS)
9:10 A.K(T)
9:20 Y.R(MS)
9:30 K.S(MSS)

☆お帰り予定時刻
バス
16:10 K.H(J)
16:25 K.S(MSS)
16:35 Y.R(MS)
16:45 A.K(T)
16:55 K.R(MS)
16:55 K.S(T)
17:05 S.R(MS)
17:25 A.S(J)

ハイエース
16:10 O.N(J)
16:25 T.R(KG)
16:40 T.H(N)
16:55 O.H(GS)
17:10 T.Ry(KG)

ハイエース2
16:10 K.T(J)
16:25 T.K(MZ)
16:35 T.S(GS)
16:45 K.H(MZ)
16:55 F.H(MS)
17:10 T.Y(J)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:10 K.H(J)
17:20 F.R(MM)
17:40 T.Ry(KG)
17:55 O.H(GS)
18:15 I.H(J)

ハイエース
17:10 O.N(J)
17:30 Y.R(MS)
17:40 O.S(GC)
17:50 A.K(T)
18:00 K.R(MS)
18:10 S.R(MS)

バス
17:10 O.K(GS)
17:20 T.N(MS)
17:30 T.R(MS)
17:40 D.K(GK)
17:50 O.A(MZ)
18:00 F.N(J)
18:10 K.K(MZ)
18:20 K.H(MZ)
18:30 T.K(MZ)

ハイエース2
17:10 N.I(MS)
17:30 Y.H(MS)
17:45 S.I(MS)
18:05 A.S(J)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)




※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:20 S.K(MK)
17:30 F.R(MM)
17:40 S.M(GK)
18:00 O.H(GS)
18:10 T.Ry(KG)

ハイエース
17:15 A.K(T)
17:20 O.S(GC)
17:30 K.R(MS)
17:40 S.R(MS)
17:50 O.S(MS)
18:20 R.S(GK)


バス
17:05 O.K(GS)
17:10 K.T(J)
17:20 T.N(MS)
17:30 O.A(MZ)
17:40 F.N(J)
17:50 T.K(MZ)
18:00 T.S(GS)
18:10 K.H(MZ)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)


ハイエース2
17:10 K.H(J)
17:30 H.M(SC)
17:40 T.H(N)
18:00 D.K(GK)



※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:50 W.K(GK)
17:00 K.K(MZ)
17:10 F.H(MS)
17:20 Y.K(MZ)
17:30 T.K(MZ)

ハイエース
16:45 K.R(T)
16:55 K.Ry(T)
17:05 Y.R(MS)
17:15 A.K(T)
17:30 I.Y(MM)
17:50 I.H(J)

セレナ
16:50 N.I(MS)
17:00 T.N(MS)
17:15 T.R(MS)
17:35 F.N(J)
17:45 O.A(MZ)

ハイエース2
18:10 A.S(J)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)

エルグランド
16:50 S.T(KG)
17:05 T.Y(MS)
17:35 K.R(MS)
17:45 S.R(MS)
18:00 O.S(MS)


※盛岡まつり開催に伴い、交通機関の混雑が予想されますので、送迎の遅れなどが予想されます。ご了承ください。尚、14日(水)から多くの山車が市内を巡るため、送迎に影響が出ることが予想されますので、早め出発になりますことをご理解いただきますようお願い申し上げます。





※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
ハイエース2
18:10 A.S(J)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)

ハイエース
16:50 N.T(N)
17:00 T.R(KG)
17:10 S.T(KG)
17:25 Y.H(MS)
17:40 O.H(GS)
18:00 T.G(JH)

エルグランド
16:45 S.K(MK)
16:55 M.M(T)
17:05 K.Ry(T)
17:15 A.K(T)
17:25 K.R(MS)
17:35 S.R(MS)

エルグランド2
16:45 O.K(GS)
17:00 M.S(N)
17:15 T.Y(J)
17:30 T.R(MS)
17:45 T.S(GS)
18:00 F.H(MS)


エスティマ
16:45 S.T(S)
17:00 S.K(N)
17:15 S.H(N)
17:45 K.H(MZ)
18:00 F.N(J)
18:10 O.A(MZ)

※盛岡まつり開催に伴い、交通機関の混雑が予想されますので、送迎の遅れなどが予想されます。ご了承ください。尚、14日(水)から多くの山車が市内を巡るため、送迎に影響が出ることが予想されますので、早め出発になりますことをご理解いただきますようお願い申し上げます。


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:45 N.I(MS)
17:00 T.R(MS)
17:10 S.Y(MC)
17:30 O.H(GS)
18:00 S.Y(J)
18:00 S.Y(J)

ハイエース
16:50 Y.H(MS)
17:00 S.I(MS)
17:30 K.R(MS)
17:40 S.R(MS)

セレナ
16:50 Y.R(MS)
16:55 K.Ry(T)
17:00 A.K(T)
17:10 O.S(GC)
17:30 S.H(MM)


ハイエース2
16:40 O.K(GS)
16:50 T.N(MS)
17:05 O.A(MZ)
17:10 F.N(J)
17:30 I.H(J)
17:45 A.S(J)


エルグランド
17:10 M.S(N)
17:25 H.M(SC)
17:40 T.K(MZ)
17:50 K.K(MZ)
18:00 Y.K(MZ)
18:10 K.H(MZ)

※本日からの盛岡まつり開催に伴い、交通機関の混雑が予想されますので、送迎の遅れなどが予想されます。ご了承ください。尚、本日14日(水)から多くの山車が市内を巡るため、送迎に影響が出ることが予想されますので、早め出発になりますことをご理解いただきますようお願い申し上げます。




※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:05 M.S(N)
17:20 O.A(MZ)
17:25 F.N(J)
17:40 K.K(MZ)
17:50 T.K(MZ)
18:00 K.H(MZ)

ハイエース
17:20 A.K(T)
17:35 S.M(GK)

ハイエース2
17:15 O.K(GS)
17:30 T.N(MS)
17:40 D.K(GK)
17:50 T.S(GS)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)

エルグランド
17:20 H.M(SC)
17:35 O.H(GS)
18:00 K.R(MS)
18:10 S.R(MS)
18:20 O.S(MS)
18:30 R.S(GK)


※本日からの盛岡まつり開催に伴い、交通機関の混雑が予想されますので、送迎の遅れなどが予想されます。ご了承ください。尚、明日14日(水)から多くの山車が市内を巡るため、送迎に影響が出ることが予想されますので、早め出発になりますことをご理解いただきますようお願い申し上げます。


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:10 O.N(J)
17:20 K.T(J)
17:35 F.N(J)
17:45 T.K(MZ)
17:55 Y.K(MZ)
18:05 K.H(MZ)

ハイエース
17:20 D.K(GK)
17:30 T.Y(J)
17:45 T.H(N)
17:55 H.M(SC)
18:05 S.T(KG)
18:20 T.Ry(KG)

エルグランド
17:10 O.K(GS)
17:25 T.N(MS)
17:40 T.S(GS)
18:10 S.I(MS)
18:20 A.S(J)
18:30 I.H(J)

バス
17:05 K.H(J)
17:20 K.Ry(T)
17:30 Y.R(MS)
17:40 A.K(T)
17:50 Y.A(T)
18:00 O.S(GC)
18:10 K.R(MS)
18:20 S.R(MS)
18:30 S.Y(J)
18:30 S.Y(J)


※明日、9月13日(火)~16日(金)まで盛岡まつり開催に伴い、交通機関の混雑が予想されるため、送迎時刻をいつもより早めの16:30出発に致しますのでご了承ください。



※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
ハイエース
9:00 F.H(MS)
9:15 M.R(MC)
9:30 Y.H(MS) 
9:40 O.H(GS)
9:50 T.Ry(KG)
 
セレナ
9:00 S.R(MS)
9:05 K.R(MS)
9:15 K.H(J)


☆お帰り予定時刻
ハイエース
16:20 M.R(MC)
16:40 Y.H(MS)
16:50 O.H(GS)
17:00 T.Ry(KG)
17:20 S.R(MS)

セレナ
16:15 K.H(J)
16:25 K.R(MS)
16:50 F.H(MS)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 S.H(N)
9:15 O.H(GS)
9:25 K.K(MS)
9:40 T.R(KG)
9:50 Y.K(KH)
10:00 S.K(N)

バス
9:00 S.R(MS)
9:05 K.R(MS)
9:05 K.S(T)
9:15 A.K(T)
9:25 Y.A(T)
9:35 K.S(MSS)
9:45 K.H(MM)
9:55 F.R(MM)

ハイエース
9:00 F.H(MS)
9:10 K.H(MZ)
9:20 S.K(MS)
9:30 T.S(GS)
9:40 T.R(MS)

セレナ
9:00 S.I(MS)
9:20 Y.H(MS)
9:30 K.H(J)
9:40 I.H(J)

☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:10 K.H(J)
16:25 S.K(N)
16:40 S.H(N)
16:55 K.K(MS)
17:05 O.H(GS)
17:15 W.Y(SI)

バス
16:15 K.R(T)
16:25 F.R(MM)
16:35 K.H(MM)
16:45 K.S(MSS)
16:55 Y.A(T)
17:05 A.K(T)
17:15 K.R(MS)
17:15 K.S(T)
17:25 S.R(MS)

ハイエース
16:15 T.R(MS)
16:25 T.S(GS)
16:35 S.K(MS)
16:45 K.H(MZ)
16:55 F.H(MS)

セレナ
16:15 T.Y(J)
16:30 Y.K(KH)
16:40 T.R(KG)
16:50 Y.H(MS)
17:05 S.I(MS)
17:25 I.H(J)




※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:20 O.A(MZ)
17:30 F.N(J)
17:40 Y.K(MZ)
17:50 K.H(MZ)
18:00 T.K(MZ)
18:20 I.H(J)

ハイエース
17:25 T.Y(MS)
17:50 K.R(MS)
18:00 S.R(MS)
18:10 O.S(MS)
18:30 R.S(GK)

セレナ
17:20 T.H(N)
17:30 S.H(N)
17:40 H.M(SC)
17:50 S.T(KG)
18:05 T.G(JH)
18:20 T.Ry(KG)

ハイエース2
17:10 N.I(MS)
17:25 T.N(MS)
17:35 T.R(MS)
17:50 F.H(MS)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)

エルグランド
17:15 Y.R(MS)
17:25 K.Ry(T)
17:35 A.K(T)
17:45 O.S(GC)







※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


いつもお世話になっております。

ただ今、固定電話の修理が終了し、通常通り使用可能となりました。
今後のお問い合わせ等は、019-613-2947へお願い致します。

大変ご迷惑をおかけいたしました。
本日も宜しくお願いします。


いつもお世話になっております。

今朝より原因不明のトラブルによりチャレンジアカデミー中ノ橋通の固定電話が使用できなくなっております。
午後に業者による修理を予定しておりますが、現時点での復旧の予定は未定となっております。

お客様には大変ご不便とご迷惑をおかけしておりますが、復旧までの間ご連絡は下記までお願い致します。

チャレンジアカデミー志家町
07065743141

復旧し次第再度ブログにてご連絡差し上げます。
お手数お掛けしますが宜しくお願い致します




本日もよろしくお願いいたします。


☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:20 T.R(MS)
17:30 D.K(GK)
17:40 T.K(MZ)
17:50 T.S(GS)
18:00 F.H(MS)
18:10 A.S(J)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)

ハイエース
17:20 T.R(KG)
17:35 S.H(N)
17:50 S.T(KG)
18:00 T.Ry(KG)
18:15 T.G(JH)
18:30 O.H(GS)


バス
17:05 S.K(MK)
17:15 Y.H(MS)
17:25 I.Y(MM)
17:40 K.Ry(T)
17:45 Y.R(MS)
17:55 A.K(T)
18:05 M.M(T)
18:10 O.S(GC)
18:15 K.R(MS)
18:20 S.R(MS)



ハイエース2
17:10 O.K(GS)
17:20 K.T(J)
17:35 S.K(N)
17:50 H.M(SC)
18:10 Y.K(MZ)
18:20 O.A(MZ)





※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
18:10 A.S(J)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)
18:30 Y.T(YG)

ハイエース
17:20 K.Ry(T)
17:30 Y.R(MS)
17:40 A.K(T)
17:50 O.S(GC)
18:00 T.Ry(KG)
18:15 S.H(MM)

セレナ
18:10 O.A(MZ)
18:15 F.N(J)
18:25 Y.K(MZ)

エルグランド
17:10 N.I(MS)
17:25 O.K(GS)
17:40 Y.H(MS)
17:50 K.R(MS)
18:00 S.R(MS)

ハイエース2
17:15 O.N(J)
17:30 D.K(GK)
17:40 T.K(MZ)
17:50 K.K(MZ)
18:10 H.M(SC)
18:25 I.H(J)

エルグランド2
17:10 T.N(MS)
17:25 T.R(MS)
17:40 S.Y(MC)
18:10 S.I(MS)
18:30 O.H(GS)





※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。


☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:20 D.K(GK)
17:30 T.K(MZ)
17:40 K.K(MZ)
18:00 H.M(SC)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)


ハイエース
17:15 K.R(T)
17:25 A.K(T)
17:30 O.S(GC)
17:40 S.M(GK)
18:00 T.Ry(KG)

セレナ
18:10 M.F(J)
18:10 M.M(J)
18:20 Y.T(YG)

ヤマエース
18:10 O.A(MZ)
18:15 F.N(J)
18:25 Y.K(MZ)
18:30 K.H(MZ)

エルグランド1
17:10 O.K(GS)
17:30 O.H(GS)
17:45 K.R(MS)
17:55 S.R(MS)
18:10 O.S(MS)
18:30 R.S(GK)


エルグランド2
17:10 T.N(MS)
17:25 T.S(GS)



※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。

☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:15 Y.H(MS)
17:40 T.Ry(KG)
18:10 M.F(J)
18:10 M.M(J)
18:20 O.A(MZ)
18:25 Y.K(MZ)
18:30 K.H(MZ)

ハイエース
17:20 O.N(J)
17:40 S.H(N)
17:50 T.H(N)
18:00 H.M(SC)
18:20 S.I(MS)


セレナ
18:10 A.S(J)
18:30 T.Y(J)

バス
17:05 O.K(GS)
17:10 K.T(J)
17:20 T.N(MS)
17:30 D.K(GK)
17:40 T.K(MZ)
17:50 T.S(GS)
18:00 K.K(MZ)
18:10 I.H(J)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)


ハイエース2
17:15 Y.R(MS)
17:20 K.Ry(T)
17:25 A.K(T)
17:30 O.S(GC)
17:40 S.R(MS)
17:50 K.R(MS)





※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 Y.H(MS)
9:10 K.H(MM)

ハイエース
9:00 F.H(MZ)
9:20 O.H(GS)
9:30 T.Ry(KG)



☆お帰り予定時刻
ハイエース
16:15 Y.H(MS)
16:25 K.H(MM)
16:45 T.Ry(KG)
17:00 O.H(GS)
17:30 F.H(MS)
18:00 A.S(J)



※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 O.H(GS)
9:15 S.I(MS)
9:25 K.K(MS)
9:40 T.R(KG)
9:50 Y.K(KH)

ハイエース
9:00 F.H(MS)
9:10 K.H(MZ)
9:20 T.S(GS)
9:40 K.H(J)

セレナ
9:15 A.K(T)
9:25 K.H(MM)

ハイエース2
9:00 K.R(MS)
9:00 K.S(T)
9:05 S.R(MS)
9:10 O.S(MS)
9:20 Y.H(MS)
9:30 K.S(MSS)


☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:15 Y.K(KH)
16:25 T.R(KG)
16:40 K.K(KG)
16:50 S.I(MS)
17:00 W.Y(SI)
17:10 O.H(GS)

ハイエース
16:20 T.K(MZ)
16:30 T.S(GS)
16:40 K.H(MZ)
16:50 F.H(MS)
17:10 A.S(J)

セレナ
16:10 K.H(J)
16:20 K.H(MM)
16:40 S.Y(J)
16:40 S.Y(J)

ハイエース2
16:10 Y.H(MS)
16:20 K.S(MSS)
16:30 A.K(T)
16:40 K.R(MS)
16:40 K.S(T)
16:50 S.R(MS)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:20 T.R(MS)
17:30 T.K(MZ)
17:40 K.K(MZ)
17:50 F.H(MS)

ハイエース
17:15 N.I(MS)
17:30 S.H(N) 
17:40 H.M(SC)
17:55 T.G(JH)
18:10 T.Y(MS)

セレナ
17:15 Y.A(T)
17:25 K.Ry(T)
17:35 A.K(T)
18:10 O.A(MZ)
18:20 F.N(J)
18:30 Y.K(MZ)
18:40 K.H(MZ)

タント
18:00 A.S(J)
18:10 I.H(J)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)

ハイエース2
17:15 T.N(MS)
17:30 M.S(N)
17:50 S.R(MS)
18:00 K.R(MS)
18:15 O.S(MS)
18:30 R.S(GK)




※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


FC2Ad