FC2ブログ

チャレンジアカデミー中ノ橋通 ブログ

盛岡で放課後デイサービスを行っている施設です。毎日の様子や活動内容をご紹介しています!

本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:20 T.K(MZ)
17:25 T.S(GS)
17:40 K.K(MZ)
17:50 F.A(MZ)
17:55 K.H(MZ)
18:10 I.H(J)

ハイエース
17:15 O.K(GS)
17:25 T.N(MS)
17:40 O.A(MZ)
17:50 F.N(J)
18:00 D.K(GK)
18:15 H.M(SC)

セレナ
17:30 S.I(MS)
17:45 O.H(GS)
18:05 K.H(J)
18:20 R.S(GK)

ハイエース2
17:15 A.K(T)
17:25 K.R(MS)
17:35 S.R(MS)
18:00 M.N(H)
18:00 M.Y(H)


エルグランド
17:15 F.R(MM)
17:25 S.K(MK)
17:40 O.S(GC)
17:55 S.M(GK)
18:10 S.Y(J)
18:10 S.Y(J)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!

スポンサーサイト

本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お帰り時刻
エスティマ
17:10 O.K(GS)
17:20 T.Y(J)
17:40 T.H(N)
17:50 S.H(N)
18:15 S.I(MS)
18::30 H.M(SC)

ハイエース
17:15 T.N(MS)
17:25 M.S(N)
17:35 D.K(GK)
17:45 F.N(J)
17:55 T.K(MZ)
18:00 T.S(GS)

セレナ
17:15 Y.H(MS)
17:30 Y.R(MS)
17:40 O.S(GC)
18:00 A.S(J)
18:10 S.Y(J)
18:10 S.Y(J)


ハイエース2
17:15 A.K(T)
17:25 K.R(MS)
17:25 K.S(T)
17:35 S.R(MS)
17:45 M.N(H)
17:45 M.Y(H)

エルグランド

17:15 O.N(J)
17:30 T.Ry(KG)
17:40 W.Y(SI)
18:00 I.H(J)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。



☆お迎え時刻
エスティマ
9:15 W.Y(SI)
9:40 A.K(T)
9:50 Y.R(MS)
10:00 F.R(MM)

ハイエース
9:30 T.K(MZ)
9:45 T.N(MS)


セレナ
9:00 S.R(MS)
9:20 M.N(H)
9:20 M.Y(H)
9:40 K.R(MS)
9:40 K.S(T)
9:55 Y.H(MS)

ハイエース2
9:30 T.A(SI)
9:50 S.I(MS)






※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻

ハイエース
9:00 S.Y(J)
9:00 S.Y(J)
9:20 F.H(MS)

セレナ
9:20 T.Ry(KG)
9:30 O.H(GS)
9:45 S.R(MS)
9:55 Y.H(MS)
10:10 K.H(J)


☆お帰り予定時刻

ハイエース
16:20 F.H(MS)
17:00 S.Y(J)
17:00 S.Y(J)
18:00 A.S(J)


セレナ
16:15 Y.H(MS)
16:25 S.R(MS)
16:45 T.Ry(KG)
16:55 O.H(GS)
17:10 K.H(J)




※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
ハイエース
9:15 O.H(GS)
9:30 K.Y(GK)
9:45 T.S(GS)

セレナ
9:00 S.Y(J)
9:00 S.Y(J)
9:20 K.S(MSS)


☆お帰り予定時刻
ハイエース
16:15 Y.H(MS)
16:25 K.S(MSS)
16:40 K.R(MS)
16:45 S.R(MS)
17:00 S.Y(J)
17:00 S.Y(J)

セレナ
16:15 S.K(MS)
16:25 T.S(GS)
16:35 F.H(MS)
16:55 T.N(MS)
17:10 O.H(GS)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:15 T.R(MS)
17:25 T.N(MS)
17:35 O.A(MZ)
17:45 F.N(J)

ハイエース
17:20 W.K(GK)
17:30 K.K(MZ)
17:40 F.A(MZ)
17:50 F.H(MS)
18:00 T.K(MZ)

セレナ
17:15 H.M(SC)
17:35 T.G(JH)
17:55 T.Y(MS)
18:10 K.H(J)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)

ハイエース2
17:20 O.S(GC)
17:30 K.R(MS)
17:40 S.R(MS)
17:50 M.N(H)
18:00 A.K(T)
18:20 R.S(GK)




※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:15 T.R(KG)
17:30 O.H(GS)
17:45 T.Ry(KG)
18:00 A.S(J)
18:10 I.H(J)


ハイエース
17:10 K.H(J)
17:25 K.R(T)
17:35 A.K(T)
17:45 M.N(H)
17:45 M.Y(H)
18:00 C.A(T)

セレナ
17:15 T.Y(J)
17:35 S.H(N)
17:45 H.M(SC)
18:00 K.Y(GK)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)

バス
17:05 O.K(GS)
17:15 M.S(N)
17:25 T.R(MS)
17:35 D.K(GK)
17:45 O.A(MZ)
17:55 F.N(MZ)
18:05 T.K(MZ)
18:15 T.S(GS)
18:25 F.H(MS)
18:35 K.H(MZ)

ハイエース2
17:15 F.R(MM)
17:25 Y.R(MS)
17:40 O.S(GC)
17:50 K.R(MS)
18:00 S.R(MS)





※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:10 O.N(J)
17:20 N.I(MS)
17:35 S.I(MS)
17:50 O.H(GS)
18:00 T.Ry(KG)
18:15 I.H(J)

ハイエース
17:20 F.R(MM)
17:30 Y.R(MS)
17:40 K.R(T)
17:50 S.H(MM)
18:05 A.S(J)
18:15 K.H(J)

セレナ
17:10 O.K(GS)
17:25 T.N(MS)
17:35 M.S(N)
17:50 T.R(MS)
17:55 D.K(GK)
18:10 O.A(MZ)

エルグランド
17:20 T.K(MZ)
17:30 K.K(MZ)
17:50 S.S(KG)
18:00 H.M(SC)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)

ハイエース2
17:15 Y.H(MS)
17:25 A.K(T)
17:35 O.S(GC)
17:45 M.N(H)
17:55 K.R(MS)
18:00 S.R(MS)





※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:15 T.Ry(KG)
17:40 Y.R(MS)
17:50 S.M(GK)

セレナ
17:25 S.T(KG)
17:35 O.H(GS)
18:00 R.S(GK)
18:20 I.H(J)
18:30 S.Y(J)
18:30 S.Y(J)

バス
17:05 O.K(GS)
17:15 T.R(MS)
17:25 D.K(GK)
17:35 T.N(MS)
17:45 M.S(N)
17:55 O.A(MZ)
18:05 K.K(MZ)
18:15 T.S(GS)
18:20 F.A(MZ)
18:25 K.H(MZ)

ハイエース2
17:20 A.K(T)
17:30 O.S(GC)
17:40 M.Y(H)
17:50 S.R(MS)
18:00 K.R(MS)





※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
ハイエース
17:20 T.H(N)
17:30 S.H(N)
17:40 H.M(SC)
17:45 S.T(KG)
18:55 S.I(MS)
18:10 T.Ry(KG)

セレナ
17:15 Y.R(MS)
17:30 F.R(MM)
17:45 I.H(J)
17:50 A.S(J)
18:00 K.H(J)


バス
17:10 T.N(MS)
17:20 M.S(N)
17:35 O.A(MZ)
17:45 K.K(MZ)
17:55 T.S(GS)
18:00 T.K(MZ)
18:10 D.K(GK)
18:25 S.S(KG)
18:35 S.Y(J)
18:35 S.Y(J)


ハイエース2
17:15 K.R(T)
17:25 A.K(T)
17:30 O.S(GC)
17:40 M.N(H)
17:50 K.R(MS)
18:00 S.R(MS)



※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
セレナ
9:30 K.H(J)
9:45 I.H(J)





本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 F.H(MS)
9:10 F.A(MZ)
9:30 K.H(MM)
9:40 K.S(MSS)
10:00 K.H(J)

セレナ
9:00 S.R(MS)
9:20 M.N(H)
9:20 M.Y(H)
9:40 O.H(GS)
9:50 T.Ry(KG)
10:10 Y.H(MS)

☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:15 K.H(MM)
16:25 K.S(MSS)
16:35 K.H(J)
16:50 F.A(MZ)
17:00 F.H(MS)

セレナ
16:15 Y.H(MS)
16:40 M.N(H)
16:40 M.Y(H)
17:00 S.R(MS)
17:20 O.H(GS)
17:30 T.Ry(KG)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 O.H(GS)
9:15 S.I(MS)
9:30 T.N(MS)
9:40 H.M(SC)
9:50 N.I(MS)
10:15 K.S(MSS)

ハイエース
9:00 F.H(MS)
9:15 K.H(MZ)
9:20 F.A(MZ)
9:25 T.S(GS)
9:35 S.K(MS)
9:45 S.K(N)

セレナ
9:00 S.R(MS)
9:20 M.N(H)
9:20 M.Y(H)
9:40 K.R(MS)
9:50 A.K(T)
10:00 Y.H(MS)

ハイエース2
9:00 T.Ry(KG)
9:15 F.R(MM)
9:20 K.H(MM)
9:40 T.R(KG)
9:45 N.T(N)
9:50 Y.K(KH)



☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:10 N.I(MS)
16:25 T.N(MS)
16:45 S.I(MS)
17:00 W.Y(SI)
17:10 O.H(GS)

ハイエース
16:10 S.K(N)
16:20 S.K(MS)
16:30 T.S(GS)
16:35 F.A(MZ)
16:40 K.H(MZ)
16:50 F.H(MS)

バス
16:10 Y.H(MS)
16:20 K.H(MM)
16:25 F.R(MM)
16:35 K.S(MSS)
16:45 A.K(T)
16:50 K.R(MS)
17:10 M.N(H)
17:10 M.Y(H)
17:30 S.R(MS)

ハイエース2
16:15 Y.K(KH)
16:20 N.T(N)
16:30 T.R(KG)
16:40 H.M(SC)
16:50 T.Ry(KG)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!



本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:15 F.R(MM)
17:25 K.R(T)
17:35 Y.R(MS)
17:45 O.S(GC)
18:00 R.S(GK)
18:15 I.H(J)
18:25 K.H(J)

ハイエース
17:15 S.K(N)
17:25 N.T(N)
17:40 S.H(N)
17:55 T.G(JH)
18:10 T.Y(MS)
18:20 T.Ry(KG)

バス
17:10 T.N(MS)
17:20 M.S(N)
17:30 T.R(MS)
17:40 O.A(MZ)
17:50 F.N(J)
18:00 T.K(MZ)
18:10 F.A(MZ)
18:20 F.H(MS)
18:30 S.Y(J)
18:30 S.Y(J)

ハイエース2
17:10 A.K(T)
17:20 K.R(MS)
17:30 S.R(MS)
17:40 O.S(MS)
17:50 M.N(H)
17:50 M.Y(H)






※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。


☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:15 T.Y(J)
17:30 S.H(N)
17:50 T.G(JH)
18:15 A.S(J)
18:30 S.Y(J)
18:30 S.Y(J)



ハイエース
17:10 S.T(S)
17:30 T.R(KG)
17:45 O.H(GS)
18:00 T.Ry(KG)
18:20 I.H(J)
18:30 HM(SC)

セレナ
17:10 O.K(GS)
17:25 T.S(GS)
17:35 T.K(MZ)
17:45 K.H(MZ)
17:55 F.H(MS)
18:15 K.H(J)

バス
17:10 S.K(MK)
17:20 K.R(T)
17:30 Y.R(MS)
17:45 M.N(H)
17:45 M.Y(H)
18:00 O.S(GC)
18:10 A.K(T)
18:20 K.R(MS)
18:30 S.R(MS)


ハイエース2
17:15 N.I(MS)
17:30 M.S(N)
17:40 T.R(MS)
17:50 D.K(GK)
18:05 O.A(MZ)
18:10 F.N(J)




※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:05 O.N(J)
17:10 N.I(MS)
17:30 S.T(KG)
17:40 O.H(GS)
17:50 T.Ry(KG)
18:10 S.H(MM)

セレナ
17:10 K.H(J)
17:25 K.R(T)
17:35 A.K(T)
17:45 Y.R(MS)
18:00 A.S(J)

バス
17:05 O.K(GS)
17:15 T.N(MS)
17:25 T.R(MS)
17:30 D.K(GK)
17:40 O.A(MZ)
17:50 F.N(J)
18:00 K.K(MZ)
18:10 T.K(MZ)
18:20 S.S(KG)
18:35 S.Y(J)
18:35 S.Y(J)

ハイエース2
17:15 Y.H(MS)
17:25 F.R(MM)
17:35 O.S(GC)
17:45 K.R(MS)
17:55 S.R(MS)
18:15 M.N(H)






※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。

☆お帰り予定時刻
ハイエース
17:20 S.T(KG)
17:30 O.H(GS)
17:40 T.Ry(KG)
18:00 R.S(GK)
18:20 H.M(SC)

セレナ
17:15 K.H(J)
17:30 S.K(MK)
17:40 S.M(GK)
18:10 I.H(J)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J) 


バス
17:05 O.K(GS)
17:15 T.N(MS)
17:25 M.S(N)
17:40 O.A(MZ)
17:50 F.N(J)
18:00 T.K(MZ)
18:05 T.S(GS)
18:15 F.A(MZ)
18:20 K.H(MZ)
18:30 D.K(GK)



ハイエース2
17:15 A.K(T)
17:25 O.S(GC)
17:35 M.N(H)
17:35 M.Y(H)
17:45 K.R(MS)
17:55 S.R(MS)



※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:15 O.N(J)
17:30 T.Y(J)
17:45 S.H(N)
17:55 T.H(N)
18:10 A.S(J)
18:20 H.M(SC)

ハイエース
17:10 K.H(J)
17:25 F.R(MM)
17:45 T.Ry(KG)
18:00 I.H(J)

バス
17:05 O.K(GS)
17:15 T.N(MS)
17:25 M.S(N)
17:40 O.A(MZ)
17:55 K.K(MZ)
18:05 T.S(GS)
18:15 T.K(MZ)
18:25 D.K(GK)
18:40 S.Y(J)
18:40 S.Y(J)

ハイエース2
17:15 K.R(T)
17:25 A.K(T)
17:35 O.S(GC)
17:45 K.R(MS)
17:55 S.R(MS)
18:00 M.N(H)





※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 F・H(MS)
9:20 T・K(TO)
9:30 O・H(GS)
9:40 T・Ry(KG)

セレナ
9:00 S・R(MS)
9:10 K・R(MS)
9:10 K・S(T)
9:25 Y・H(MS)

☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:20 T・Ry(KG)
16:30 O・H(GS)
16:40 T・K(TO)
17:00 F・H(MS)

セレナ
16:15 Y・H(MS)
16:30 K・R(MS)
16:30 K・S(T)
16:40 S・R(MS)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 O.H(GS)
9:15 T.Ry(KG) 
9:30 K.K(MS)
9:30 T.N(MS)
9:45 T.R(KG)
10:00 H.M(SC)

ハイエース
9:10 F.H(MS)
9:15 K.H(MZ)
9:30 T.S(GS)
9:40 T.K(MZ)
9:50 S.K(MS)
10:00 T.R(MS)

セレナ
9:10 M.N(H)
9:10 M.Y(H)
9:30 A.K(T)
9:40 K.S(MSS)
9:50 K.H(MM)
10:00 Y.H(MS)


ハイエース2
9:00 S.Y(J)
9:00 S.Y(J)
9:15 T.Y(J)
9:25 S.K(N)
9:40 I.H(J)


☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:10 T.Ry(KG)
16:20 T.R(KG)
16:30 H.M(SC)
16:45 K.K(MS)
16:45 T.N(MS)
17:00 O.H(GS)

ハイエース
16:15 T.R(MS)
16:25 S.K(MS)
16:35 T.S(GS)
16:45 T.K(MZ)
16:55 K.H(MZ)
17:10 F.H(MS)

セレナ
16:10 Y.H(MS)
16:20 K.H(MM)
16:30 K.S(MSS)
16:40 A.K(T)
17:00 M.N(H)
17:00 M.Y(H)

ハイエース2
16:10 I.H(J)
16:20 T.Y(J)
16:30 S.K(N)
16:45 S.Y(J)
16:45 S.Y(J)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。


☆お帰り予定時刻
ハイエース
17:15 N.I(MS)
17:30 S.T(KG)
17:45 T.G(JH)
18:00 T.Y(MS)
18:10 T.Ry(KG)

セレナ
18:00 S.Y(J)
18:00 S.Y(J)

バス
17:15 K.H(J)
17:25 S.K(MK)
17:35 Y.R(MS)
17:45 M.N(H)
17:55 A.K(T)
18:00 O.S(GC)
18:10 K.R(MS)
18:20 S.R(MS)
18:30 K.R(T)
18:40 R.S(GK)

ハイエース2
17:15 T.N(MS)
17:25 S.K(N)
17:40 T.K(MZ)
17:50 F.N(MZ)
18:00 F.H(MS)



※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:05 N.I(MS)
17:15 K.Y(GK)
17:25 T.Y(J)
17:40 T.H(N)
17:50 S.H(N)
18:10 O.H(GS)

ハイエース
17:15 Y.R(MS)
17:20 K.R(T)
17:30 C.A(T)
17:40 F.R(MM)
17:50 A.S(J)
18:00 I.H(J)

セレナ
17:15 S.T(S)
17:30 T.R(KG)
17:40 S.T(KG)
17:55 T.G(JH)
18:10 H.M(SC)

バス
17:05 O.K(GS)
17:15 T.R(MS)
17:25 D.K(GK)
17:40 O.A(MZ)
17:50 F.N(J)
18:00 F.H(MS)
18:10 T.S(GS)
18:15 T.K(MZ)
18:30 S.Y(J)
18:30 S.Y(J)

ハイエース2
17:15 A.K(T)
17:25 O.S(GC)
17:35 K.R(MS)
17:45 S.R(MS)
17:55 M.N(H)
17:55 M.Y(H)






※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。


☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:10 O.N(J)
17:20 N.I(MS)
17:40 S.H(N)
17:55 O.H(GS)
18:10 S.H(MM)

ハイエース
17:15 K.H(J)
17:30 Y.R(MS)
17:40 K.R(T)
17:50 F.R(MM)
18:00 A.S(J)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)


バス
17:05 O.K(GS)
17:15 T.N(MS)
17:30 T.R(MS)
17:40 D.K(GK)
17:55 T.K(MZ)
18:05 K.K(MZ)
18:15 O.A(MZ)
18:25 F.N(J)
18:40 S.S(KG)
18:50 H.M(SC)



ハイエース2
17:15 Y.H(MS)
17:25 O.S(GC)
17:35 A.K(T)
17:45 M.N(H)
17:55 K.R(MS)
18:00 S.R(MS)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:10 K.H(J)
17:25 S.M(GK)
17:35 R.S(GK)
17:55 O.H(GS)
18:00 W.Y(SI)

ハイエース2
17:15 A.K(T)
17:25 O.S(GC)
17:35 K.R(MS)
17:40 S.R(MS)
17:45 M.N(H)
17:45 M.Y(H)

バス
17:05 O.K(GS)
17:20 F.N(J)
17:30 K.K(MZ)
17:40 T.S(GS)
17:45 T.K(MZ)
17:55 K.H(MZ)
18:05 D.K(GK)
18:20 H.M(SC)
18:30 S.Y(J)
18:30 S.Y(J)

タント
18:25 O.A(MZ)
18:45 I.H(J)





※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻

ハイエース
17:15 O.N(J)
17:30 T.Y(J)
17:45 S.H(N)

セレナ
17:15 K.R(T)
17:25 A.K(T)
17:35 Y.R(MS)
17:45 F.R(MM)
18:00 A.S(J)
18:10 I.H(J)

バス
17:05 O.K(GS)
17:15 T.N(MS)
17:30 O.A(MZ)
17:40 F.N(J)
17:55 K.K(MZ)
18:05 T.S(GS)
18:10 T.K(MZ)
18:25 S.S(KG)
18:35 H.M(SC)

ハイエース2
17:15 O.S(GC)
17:30 M.N(H)
17:40 K.R(MS)
17:45 S.R(MS)
18:10 S.Y(J)
18:10 S.Y(J)





※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
ハイエース
9:00 S.R(MS)
9:10 Y.R(MS)
9:20 K.H(MM)
9:30 Y.H(MS)


セレナ
9:00 T.Ry(KG)
9:10 O.H(GS)
9:30 T.K(TO)
9:45 F.A(MZ)



☆お帰り予定時刻
ハイエース
16:15 Y.H(MS)
16:25 K.H(MM)
16:35 Y.R(MS)
16:45 S.R(MS)

セレナ
16:20 T.K(TO)
16:35 O.H(GS)
16:45 T.Ry(KG)
17:00 F.A(MZ)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 T.Ry(KG)
9:15 O.H(GS)
9:30 K.K(MS)
9:30 T.N(MS)
9:45 T.R(KG)
9:55 Y.K(KH)

ハイエース
9:00 S.R(MS)
9:20 M.N(H) 
9:20 M.Y(H)
9:40 K.R(MS)
9:50 A.K(T)
10:00 K.S(MSS)

セレナ
9:10 F.H(MS)
9:15 K.H(MZ)
9:25 T.S(GS)
9:35 S.K(MS)
9:45 H.M(SC)
10:00 T.R(MS)

ハイエース2
9:00 S.Y(J)
9:00 S.Y(J)
9:20 F.R(MM)
9:25 K.H(MM)
9:35 Y.H(MS)
9:50 K.H(J)


☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:15 Y.K(KH)
16:25 T.R(KG)
16:40 K.K(MS)
16:40 T.N(MS)
16:55 W.Y(SI)
17:05 O.H(GS)

ハイエース
16:15 K.S(MSS)
16:25 A.K(T)
16:35 K.R(MS)
17:00 M.N(H)
17:00 M.Y(H)
17:20 S.R(MS)

セレナ
16:15 T.R(MS)
16:25 S.K(MS)
16:35 T.S(GS)
16:45 K.H(MZ)
16:50 F.H(MS)
17:10 T.Ry(KG)

ハイエース2
16:15 Y.H(MS)
16:25 K.H(MM)
16:30 F.R(MM)
16:45 S.Y(J)
16:45 S.Y(J)
17:00 H.M(SC)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:10 N.I(MS)
17:20 S.K(N)
17:35 S.H(N)
17:45 H.M(SC)
17:50 T.Y(MS)
18:00 T.Ry(KG)


セレナ
17:05 K.H(J)
17:15 F.R(MM)
17:25 Y.R(MS)
17:30 O.S(GC)


バス
17:15 T.N(MS)
17:25 M.S(N)
17:40 T.R(MS)
17:50 O.A(MZ)
17:55 F.N(J)
18:05 F.H(MS)
18:15 T.K(MZ)
18:25 F.A(MZ)
18:40 S.Y(J)
18:40 S.Y(J)

ハイエース2
17:10 K.S(MSS)
17:20 A.K(T)
17:30 M.N(H)
17:45 K.R(MS)
17:50 S.R(MS)
18:05 R.S(GK)





※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻

タント
9:40 K.S(MSS)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。




本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
セレナ
9:00 S.R(MS)
9:20 M.N(H)
9:40 A.K(T)
9:50 Y.R(MS)
10:00 Y.H(MS)

ハイエース
9:00 F.H(MS)
9:10 T.S(GS)
9:20 S.K(MSS)
9:40 T.N(MS)
9:50 O.H(GS)
10:00 T.R(KG)



☆お帰り予定時刻
セレナ
16:15 Y.H(MS)
16:25 Y.R(MS)
16:35 A.K(T)
16:45 S.R(MS)
17:10 M.N(H)
17:30 O.H(GS)

エスティマ
18:00 A.S(J)

ハイエース
16:20 T.R(KG)
16:35 T.N(MS)
16:45 W.Y(SI)
17:00 S.K(MS)
17:10 T.S(GS)
17:20 F.H(MS)




※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


FC2Ad