チャレンジアカデミー中ノ橋通 ブログ

盛岡で放課後デイサービスを行っている施設です。毎日の様子や活動内容をご紹介しています!

本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:10 M.A(MK)
17:25 T.R(KG)
17:35 S.T(KG)
17:50 O.H(GS)
18:00 T.Ry(KG)
18:20 H.M(SC)

エルグランド
17:10 K.H(J)
17:25 Y.R(MS)
17:35 O.R(GK)
17:45 S.H(MM)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)

ハイエース
17:10 T.N(MS)
17:20 O.A(MZ)
17:30 F.N(J)
17:40 T.S(GS)
17:50 F.A(MZ)
17:55 K.H(MZ)

セレナ
17:20 O.N(J)
17:30 S.R(MS)
18:00 M.N(H)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!

スポンサーサイト

本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:15 K.Y(GC)
17:35 K.K(MS)
17:45 O.H(GS)
18:00 T.Ry(KG)
18:20 H.M(SC)

エルグランド
17:10 K.H(J)
17:20 K.H(MM)
17:30 S.M(GC)
18:10 I.H(J) 
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)

ハイエース
17:20 O.A(MZ)
17:30 T.S(GS)
17:40 D.K(GK)

セレナ
17:20 S.R(MS)
17:50 M.N(H)
18:20 R.S(GK)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:10 T.S(J)
17:30 S.T(KG)
17:40 T.Ry(KG)
18:05 I.H(J)
18:10 S.Y(J)
18:10 S.Y(J)
エルグランド


ハイエース
17:15 T.Y(J)
17:25 O.A(MZ)
17:35 T.S(GS)
17:50 D.K(GK)
18:10 H.M(SC)

セレナ
17:10 K.H(J)
17:25 O.N(J)
17:35 S.R(MS)
17:40 K.R(MS)
17:50 Y.R(MS)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
ハイエース
10:00 H.M(SC)

セレナ
9:10 K.R(MS)
9:15 S.R(MS)
9:25 Y.R(MS)
9:35 Y.H(MS)



※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。


明日の帰りの送迎車出発時刻は、通常利用日と同じ17時となります。

帰り送迎時刻に関しては明日13時前後にブログでお知らせいたします。


よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 T.Ry(KG)
9:15 O.H(GS)
9:30 T.K(TO)
9:50 F.H(MS)
10:00 H.M(SC)

セレナ
9:20 Y.R(MS)
9:30 Y.H(MS)
9:40 K.H(MM)
9:50 C.A(T)
10:00 S.Y(J)
10:00 S.Y(J)




☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:20 T.K(TO)
16:35 O.H(GS)
16:50 T.Ry(KG)
17:10 F.H(MS)
17:25 H.M(SC)

セレナ
16:10 K.H(MM)
16:20 Y.H(MS)
16:30 Y.R(MS)
16:40 C.A(T)
17:00 S.Y(J)
17:00 S.Y(J)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 O.H(GS)
9:15 K.K(MS)
9:15 T.N(MS)
9:30 T.Ry(KG)
9:45 T.R(KG)

エルグランド
9:00 K.H(MM)
9:10 K.S(MSS) 
9:20 Y.H(MS)

ハイエース
9:00 S.H(N)
9:15 F.H(MS)
9:25 T.S(GS)
9:35 K.H(MZ)
9:40 S.K(MS)

セレナ
9:00 O.S(MS)
9:20 M.N(H)
9:40 S.R(MS)
9:45 K.R(MS)
9:55 Y.R(MS)




☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:20 T.R(KG)
16:35 K.K(MS)
16:35 T.N(MS)
16:50 O.H(GS)
17:00 T.Ry(KG)

エルグランド


ハイエース
16:20 S.H(N)
16:30 S.K(MSS)
16:40 T.S(GS)
16:50 F.H(MS)
17:00 K.H(MZ)

セレナ
16:10 K.H(MM)
16:20 Y.H(MS)
16:25 K.S(MS)
16:35 Y.R(MS)
16:45 S.R(MS)
17:00 M.N(H)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:20 S.H(N)
17:30 T.Ry(KG)
17:40 H.M(SC)

エルグランド
17:10 K.H(J)
17:20 Y.R(MS)
17:30 O.R(GK)
18:00 S.Y(J)
18:00 S.Y(J)

ハイエース
17:15 T.N(MS)
17:30 O.A(MZ)
17:40 F.N(J)
17:50 F.H(MS)
18:00 F.A(MZ)

セレナ
17:20 S.R(MS)
17:25 K.R(MS)
17:50 M.N(H)
18:20 R.S(GK)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:10 M・A(MK)
17:25 T・R(KG)
17:45 K・K(MS)
17:55 O・H(GS)
18:10 T・Ry(KG)
18:20 S・T(S)

エルグランド


ハイエース
17:10 T・Y(J)
17:20 O・A(MZ)
17:25 F・N(J)
17:35 T・S(GS)
17:45 F・H(MS)
17:55 D・K(Gk)
18:10 H・M(SC)

セレナ
17:15 K・S(MSS)
17:20 Y・R((MS)
17:30 K・R(MS)
17:35 S・R(MS)
18:00 M・N(H)
18:05 I・H(J)
18:15 S・Y(J)



※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 O.H(GS)
9:15 T.R(KG)
9:30 T.N(MS)
9:40 T.K(TG)
10:00 T.H(N)
10:10 H.M(SC)

エルグランド


ハイエース
9:10 F.H(MS)
9:15 F.A(MZ)
9:20 K.H(MZ)
9:30 T.S(GS)
9:45 O.A(MZ)
10:00 T.Y(J)
10:05 T.N(MS)

セレナ
9:15 Y.H(H)
9:45 O.R(GK)
10:00 S.H(MM)




☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:20 T.R(KG)
16:35 T.N(MS)
16:50 T.H(N)
17:00 H.M(SC)
17:15 O.H(GS)

エルグランド


ハイエース
16:10 T.N(MS)
16:15 T.Y(J)
16:30 O.A(MZ)
16:45 F.H(MS)
16:50 K.H(MZ)
17:00 T.S(GS)

セレナ
16:10 Y.H(MS)
16:20 O.R(GK)
16:50 Y.H(H)
17:20 S.H(MM)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



明日はいよいよ チャレンジアカデミー秋祭り です♪

準備も着々とすすんでおりますよ~\(^o^)/

IMG_7877_convert_20150922190717.jpg

大人から子供まで楽しめる内容となっております!!

たくさんの方のお越しをお待ちしております☆


よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 T.Ry(KG)
9:10 O.H(GS)
9:25 K.K(MS)
9:30 T.N(MS)
9:40 T.K(TO)

エルグランド
9:10 K.H(J)
9:25 Y.H(MS)

ハイエース
9:20 F.H(MS)
9:30 K.H(MZ)
9:35 T.S(GS)
9:50 S.H(N)

セレナ
9:00 O.S(MS)
9:20 M.N(H)
9:50 K.R(MS)
9:55 S.R(MS)
10:00 Y.R(MS)




☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:30 K.K(MS)
16:35 T.N(MS)
16:45 T.K(TO)
17:00 O.H(GS)
17:10 T.Ry(KG)

エルグランド


ハイエース
16:20 S.H(N)
16:30 T.S(GS)
16:40 F.H(MS)
16:50 K.H(MZ)

セレナ
16:10 Y.H(MS)
16:20 Y.R(MS)
16:30 K.R(MS)
16:35 S.R(MS)
17:00 M.N(H)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 T.Ry(KG)
9:10 O.H(GS)
9:20 K.K(MS)
9:25 T.N(MS)
9:30 T.K(TO)
9:50 T.R(KG)

エルグランド
9:00 C.A(T)
9:10 K.S(MSS)
9:15 Y.H(MS)
9:30 S.H(MM)

ハイエース
9:00 S.H(N)
9:15 F.H(MS)
9:25 T.S(GS)


セレナ
9:00 M.N(H)
9:20 K.R(MS)
9:45 O.N(J)
9:55 K.H(J)




☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:20 T.R(KG)
16:30 K.K(MS)
16:35 T.N(MS)
16:45 O.H(GS)
17:00 T.K(TO)
17:15 T.Ry(KG)

エルグランド
16:10 K.H(J)
16:20 Y.H(MS)
16:35 S.H(MM)
16:50 C.A(T)

ハイエース
16:20 S.H(N)
16:40 F.N(J)
16:50 T.S(GS)
17:00 F.H(MS)

セレナ
16:15 O.N(J)
16:30 Y.R(MS)
16:35 K.R(MS)
17:00 M.N(H)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
ハイエース
9:00 F.H(MS)
9:10 O.H(GS)
9:25 T.Ry(KG)
9:40 H.M(SC)

セレナ
9:00 M.N(H)
9:20 S.R(MS)
9:30 Y.H(MS)
9:35 K.S(MSS)


☆お帰り予定時刻
ハイエース
16:20 T.Ry(KG)
16:35 O.H(GS)
16:55 F.H(MS)
17:10 H.M(SC)

セレナ
16:10 Y.H(MS)
16:15 K.S(MSS)
16:25 S.R(MS)
16:45 M.N(H)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:10 K.H(MM)
9:20 K.S(MSS)
9:30 Y.H(MS)
9:40 S.R(MS)

エルグランド


ハイエース
9:00 F.H(MS)
9:10 S.K(MS)
9:15 F.A(MZ)
9:20 K.H(MZ)
9:30 T.S(GS)


セレナ
9:00 T.Ry(KG)
9:15 O.H(GS)
9:30 K.K(MS)
9:35 T.N(MS)
9:55 T.R(KG)
10:00 Y.K(KH)




☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:10 Y.H(MS)
16:20 K.S(MSS)
16:30 S.R(MS)
16:40 K.H(MM)

エルグランド


ハイエース
16:20 S.K(MS)
16:30 T.S(GS)
16:40 F.H(MS)
16:45 F.A(MZ)
16:50 K.H(MZ)


セレナ
16:15 Y.K(KH)
16:25 T.R(KG)
16:45 K.K(MS)
16:50 T.N(MS)
17:00 O.H(GS)
17:15 T.Ry(KG)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:20 S.R(MS)
17:30 W.K(MK)
17:50 M.N(H)
18:20 R.S(GK)

エルグランド
17:10 K.H(J)
17:20 O.R(GK)
17:30 Y.R(MS)

ハイエース
17:15 T.N(MS)
17:25 F.N(J)
17:35 F.H(MS)
17:55 H.M(SC)
18:15 S.T(S)

セレナ
17:25 T.H(N)
17:35 S.H(N)
17:50 K.Y(GC)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:20 T.R(KG)
17:35 K.K(MS)
17:50 O.H(GS)
18:00 T.Ry(KG)
18:15 S.T(S)

エルグランド
17:15 S.H(N)
17:20 T.H(N)
17:30 H.M(SC)
18:05 I.H(J)
18:15 S.Y(J)
18:15 S.Y(J)

ハイエース
17:10 T.Y(J)
17:20 O.A(MZ)
17:30 F.N(MZ)
17:40 F.H(MZ)
17:45 T.S(GS)
17:55 D.K(GK)



セレナ
17:20 Y.R(MS)
17:30 K.R(MS)
17:35 S.R(MS)
18:00 M.N(H)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:15 T.N(MS)
17:30 F.N(J)
17:45 T.S(GS)
17:55 W.K(GC)
18:10 H.M(SC)
18:25 S.Y(J)
18:25 S.Y(J)

エルグランド


ハイエース
17:20 T.R(KG)
17:35 Y.R(MS)
17:45 O.R(GK)
18:00 O.H(GS)
18:20 S.H(MM)

セレナ
17:15 O.N(J)
17:25 S.R(MS)
17:50 M.N(H)
18:20 O.A(MZ)
18:30 K.H(MZ)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:25 T.S(GS)
18:10 I.H(J)
18:30 O.A(MZ)
18:40 F.A(MZ)

エルグランド


ハイエース
17:30 O.H(GS)
17:45 H.M(SC)

セレナ
17:10 M.A(MK)
17:15 O.N(J)
17:25 S.R(MS)
17:50 M.N(H)
18:20 R.S(GK)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。


☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:20 F.N(J)
17:35 D.K(GK)
17:45 T.S(GS)
18:20 O.A(MZ)
18:30 K.H(MZ)
18:40 F.A(MZ)


エルグランド


ハイエース
17:20 T.K(TO)
17:35 T.Ry(KG)
17:45 H.M(SC)
18:05 I.H(J)
18:10 S.Y(J)
18:10 S.Y(J)

セレナ
17:15 K.S(MSS)
17:25 O.N(J)
17:35 S.R(MS)
18:05 M.N(H)

※お祭りのため、道路状況が大変混みやすくなっていると考えられます。また、出発時間の遅れなどにより
前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ


エルグランド


ハイエース
9:00 N.T(N)
9:10 S.T(KG)
9:25 O.H(GS)
9:40 T.Ry(KG)
9:55 F.A(MZ)
10:00 F.H(MS)

セレナ
9:00 M.N(H)
9:20 Y.H(MS)
9:30 K.H(MM)




☆お帰り予定時刻
エスティマ


エルグランド


ハイエース
16:15 N.T(N)
16:30 O.H(GS)
16:45 T.Ry(KG)
17:00 F.A(MZ)
17:05 F.H(MS)

セレナ
16:10 K.H(MM)
16:20 Y.H(MS)
16:50 M.N(H)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 K.K(MS)
9:05 T.N(MS)
9:20 T.R(KG)
9:30 O.H(GS)
9:40 T.Ry(KG)
10:00 Y.H(MS)


エルグランド


ハイエース
9:30 K.H(MZ)
9:35 F.A(MZ)
9:40 F.H(MS)
9:50 S.K(MS)
10:00 T.S(GS)

セレナ
9:00 M.N(H)
9:25 S.R(MS)
9:40 K.S(MSS)
9:50 K.H(MM)
10:00 C.A(T)
10:10 I.Y(MM)




☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:20 T.R(KG)
16:35 K.K(MS)
16:40 T.N(MS)
16:55 O.H(GS)
17:05 T.Ry(KG)

エルグランド


ハイエース
16:20 S.K(MS)
16:30 T.S(GS)
16:40 F.H(MS)
16:45 F.A(MZ)
16:50 K.H(MZ)

セレナ
16:10 Y.H(MS)
16:20 K.S(MSS)
16:30 K.H(MM)
16:40 C.A(T)
16:55 S.R(MS)
17:15 M.N(H)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:15 N.T(N)
17:25 T.H(N)
17:30 S.H(N)
17:45 T.Ry(KG)
18:00 H.M(SC)

エルグランド
17:10 K.H(J)
17:20 Y.R(MS)
17:40 O.R(GK)

ハイエース
17:15 T.N(MS)
17:30 K.Y(GC)
17:45 F.H(MS)
18:00 S.Y(J)
18:00 S.Y(J)
18:35 K.H(MZ)

セレナ
17:15 I.Y(MM)
17:25 S.R(MS)
17:30 K.R(MS)
17:40 W.K(MK)
18:10 M.N(H)
18:30 R.S(GK)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:20 T.H(N)
17:30 S.H(N)
17:45 K.K(MS)
18:00 S.T(S)
18:15 T.R(KG)
18:25 O.H(GS)


エルグランド
17:15 K.S(MSS)
17:25 Y.R(MS)
17:45 T.Ry(KG)
18:00 I.H(J)
18:05 S.Y(J)
18:05 S.Y(J)

ハイエース
17:10 T.Y(J)
17:20 O.A(MZ)
17:25 F.N(J)
17:35 T.S(GS)
17:40 F.H(MS)
17:50 D.K(GK)
18:10 H.M(SC)

セレナ
17:15 I.Y(MM)
17:25 S.R(MS)
17:30 K.R(MS)
18:00 M.N(H)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:15 Y.R(MS)
17:25 O.R(GK)
17:45 O.H(GS)
17:55 T.Ry(KG)
18:10 S.H(MM)

エルグランド


ハイエース
17:15 T.N(MS)
17:30 F.N(J)
17:50 H.M(SC)
18:00 S.Y(J)
18:00 S.Y(J)

セレナ
17:10 K.H(J)
17:20 O.N(J)
17:30 S.R(MS)
17:35 K.R(MS)
18:00 M.N(H)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:25 K.K(MS)
17:35 O.H(GS)
17:45 T.Ry(KG)
18:00 H.M(SC)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)

エルグランド


ハイエース
17:20 D.K(GK)
17:30 T.S(GS)
18:05 I.H(J)
18:20 O.A(MZ) 
18:30 F.A(MZ)
18:35 K.H(MZ)

セレナ
17:10 K.H(J)
17:30 S.R(MS)
18:00 M.N(H)
18:30 R.S(GK)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ

17:15 Y・K(KH)
17:25 H・M(SC)
17:40 T・Ry(KG)

ハイエース

17:15 F・M(J)
17:20 T・S(GS)
17:30 D・K(GK)
18:05 I・H(J)
18:10 S・Y(J])
18:20 O・A(MZ)
18:30 K・H(MZ)

セレナ

17:15 K・H(J)
17:30 K・S(MSS)
17:45 O・N(J)
17:55 S・R(MS)
18:20 M・N(H)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 M.N(H)
9:20 Y.H(MS)
9:30 K.H(MM)

エルグランド


ハイエース
9:00 T.Ry(KG)
9:10 O.H(GS)
9:20 T.D(N)
9:45 F.H(MS)

セレナ





☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:10 Y.H(MS)
16:20 K.H(MM)
16:50 M.N(H)

エルグランド


ハイエース
16:20 T.D(N)
16:30 O.H(GS)
16:40 T.Ry(KG)
17:10 F.H(MS)

セレナ



※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 T.Ry(KG)
9:10 O.H(GS)
9:25 K.K(MS)
9:30 T.N(MS)
9:40 T.R(KG)

エルグランド
9:10 K.H(MM)
9:20 K.S(MSS)
9:30 Y.H(MS)

ハイエース
9:20 K.H(MZ)
9:30 F.H(MS)
9:40 T.S(GS)
9:50 S.K(MS)

セレナ
9:00 M.N(H)
9:30 S.R(MS)
9:35 K.R(MS)


☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:20 T.R(KG)
16:35 K.K(MS)
16:40 T.N(MS)
17:50 O.H(GS)
17:00 T.Ry(KG)

エルグランド
16:10 Y.H(MS)
16:20 K.S(MSS)
16:30 K.H(MM)

ハイエース
16:20 S.K(MS)
16:30 T.S(GS)
16:40 F.H(MS)
16:50 K.H(MZ)

セレナ
16:20 S.R(MS)
16:40 M.N(H)
17:00 K.R(MS)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:15 T.H(N)
17:25 N.T(N)
17:45 T.Ry(KG)


エルグランド
17:10 K.H(J)
17:25 Y.R(MS)
17:35 O.R(GK)

ハイエース
17:10 T.N(MS)
17:20 F.N(J)
17:30 F.H(MS)
17:45 H.M(SC)
18:00 S.Y(J) 
18:00 S.Y(J)
18:20 O.A(MZ)

セレナ
17:15 I.Y(MM)
17:30 S.R(MS)
17:35 K.R(MS)
18:00 M.N(H)
18:20 R.S(GK)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:20 T.R(KG)
17:35 K.K(MS)
17:50 O.H(GS)
18:05 S.T(S)

エルグランド


ハイエース
17:15 T.Y(J)
17:30 O.A(MZ)
17:35 F.N(J)
17:50 F.H(MS)
18:00 T.S(GS)
18:15 H.M(SC)

セレナ
17:15 I.Y(MM)
17:30 S.R(MS)
17:35 K.R(MS)
17:45 Y.R(MS)
18:00 C.A(TS)
18:05 I.H(J)
18:10 S.Y(J)
18:10 S..Y(J)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:20 T.R(KG)
17:40 O.H(GS)
17:55 T.Ry(KG)
18:10 T.K(TO)

エルグランド
17:10 K.H(J)
17:20 K.S(MSS)
17:30 Y.R(MS)
17:50 S.H(MM)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)

ハイエース
17:10 T.N(MS)
17:20 F.N(J)
17:30 T.S(GS)
17:50 H.M(SC)
18:20 K.H(MZ)

セレナ
17:15 O.N(J)
17:25 S.R(MS)
17:35 K.R(MS)
18:00 M.N(H)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


FC2Ad