チャレンジアカデミー中ノ橋通 ブログ

盛岡で放課後デイサービスを行っている施設です。毎日の様子や活動内容をご紹介しています!

本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 T.Ry(KG)
9:20 T.N(MS)
9:25 K.K(MS)
9:40 T.R(KG)
9:55 Y.K(KH)

エルグランド


ハイエース
9:00 T.H(N)
9:10 S.H(N)
9:30 K.H(MZ)
9:35 F.A(MZ)
9:45 F.H(MS)
9:55 T.S(GS)

セレナ
9:00 O.S(MS)
9:20 M.N(H)
9:40 S.R(MS)
9:50 K.S(MSS)
10:00 Y.H(MS)
10:10 K.H(MM)




☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:25 T.Ry(KG)
16:40 T.R(KG)
17:00 T.N(MS)
17:05 K.K(MS)
17:25 Y.K(KH)

エルグランド


ハイエース
16:15 T.H(N)
16:25 S.H(N)
16:40 K.H(MZ)
16:45 F.A(MZ)
16:55 F.H(MS)
17:05 T.S(GS)

セレナ
16:00 K.H(MM)
16:10 Y.H(MS)
16:20 K.S(MSS)
16:30 S.R(MS)
16:40 O.S(MS)
17:00 M.N(H)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!

スポンサーサイト

明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 O.S(MS)
9:30 M.N(H)
9:50 S.R(MS)
9:55 K.R(MS)
10:10 O.N(J)

エルグランド


ハイエース
9:00 O.A(MZ)
9:15 F.H(MS)
9:30 T.H(N)
9:40 H.M(SC)
9:50 K.Y(GC)
10:00 T.N(MS)

セレナ
9:00 T.Ry(KG)
9:15 T.R(KG)
9:30 K.H(J)
9:40 Y.R(MS)
9:50 Y.H(MS)
10:00 O.R(GK)




☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:20 K.R(MS)
16:25 S.R(MS)
16:40 M.N(H)

エルグランド
17:00 O.N(J)
17:20 S.H(MM)

ハイエース
16:15 T.N(MS)
16:30 O.A(MZ)
16:45 F.H(MS)
16:55 F.A(MZ)
17:05 T.H(N)
17:15 H.M(SC)

セレナ
16:20 T.R(KG)
16:30 T.Ry(KG)
16:45 O.R(GK)
16:50 Y.R(MS)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 O.H(GS)
9:10 T.Ry(KG)
9:20 T.R(KG)
9:40 K.H(J)
9:50 I.H(J)


エルグランド
9:00 Y.R(MS)
9:10 O.R(GK)
9:20 Y.H(MS)
9:30 K.S(MSS)

ハイエース
9:00 F.H(MS)
9:10 T.S(GS)
9:20 D.K(GK)
9:35 S.H(N)
9:45 T.H(N)
9:55 H.M(SC)

セレナ
9:00 O.S(MS)
9:30 M.N(H)
9:35 Y.H(H)





☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:20 T.R(KG)
16:30 T.Ry(KG)
16:40 O.H(GS)
17:00 T.A(S)

エルグランド


ハイエース
16:20 S.H(N)
16:30 T.H(N)
16:40 F.H(MS)
16:50 T.S(GS)
17:00 D.K(GK)
17:15 H.M(SC)

セレナ
16:20 Y.R(MS)
16:50 M.N(H)
16:55 Y.H(H)
17:20 O.R(GK)
17:30 S.H(MM)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!



皆さん、こんにちは!!

サマーキャンプ2日目です(^○^)♪


とても気持ちがいい朝がやってきました!!
キャンプ場 朝_convert_20150801210533


7時から朝のラジオ体操をして・・・
朝ごはんを食べて
ウォークラリーをして
キャンプ ウォークラリー_convert_20150801210217


朝からたくさん体を動かして、気持ちがよかったです(^o^)/

そしてお昼ごはん!!
これが、本当に美味しかったんです(笑)

カレーライスカレーうどん

たくさんのお友達と食べたからかな・・・?(笑)
たくさん動いたからかな・・・?(笑)

子供たちは沢山おかわりしていました♪

食後の後は、自由時間!!
サッカーをしたり、追いかけっこをしたり・・・

最後に記念撮影♪
キャンプ場 集合写真_convert_20150801210508


楽しいサマーキャンプでした(^^)/
ご参加頂いた方たち、本当に貴重な体験でした。

本当に、ありがとうございました!!



皆さん、こんにちは!

サマーキャンプお泊まり組の様子を紹介します。


こどもの森で、日帰りチームとバイバイした後・・・
さぁ!!いよいよ、キャンプ!!


仙台のCAの子供たちと合流し大自然の中・・・
みんな遊び疲れもありますが・・・

お腹がぐうぅ~っとなる頃ですね♪

待ってました~!!!!!!!
バーベキューです♪♪
キャンプ ご飯 晃くん_convert_20150801210246



お腹がいっぱいになったら~?
キャンプファイヤーに花火(^○^)

キャンプファイヤー_convert_20150801210446


こんな大きな火をみること
たくさんのお友達で花火をすること

めったに経験できないですよね♪

花火の音に、びっくりして聞か猿なお友達もいましたが・・・(笑)
キャンプファイヤー 聞か猿_convert_20150801210418



楽しい夜はこうして・・終わっていきました♪




皆さん、こんにちは!


もう子供たちは夏休みですね~
・・・大人は、うらやましいですよね(笑)



CAでは、7月25日・26日とサマーキャンプを開催しました!!


夏休みに入る前のイベントでしたが
たくさんの子供たちが参加してくれました!


今回は、泊まりチームと日帰りチームがあり
日帰りチームは「こどもの森」までの参加でした。


みなさんはこどもの森行ったことありますか?
私は今回はじめて行ったのですが・・・
とても楽しかったです!


大人でも楽しいですから
もちろん子供たちも楽しんでいました\(^o^)/

子供の森 はやと・たいが_convert_20150801203835


CAにも公園にも無い
いろんな遊びが出来る場所でした(^^)/

郵便屋さんになったり
子供の森 郵便 飛翠_convert_20150801203928

お寿司屋さんになったり
こどもの森 お寿司_convert_20150801203647

壁を後から押して、型をつけたり
子供の森 あゆと やすき_convert_20150808083547



トイレの神様になったり(笑)
子供の森 あゆと+CAマーク_convert_20150808082440



日帰りチームはキャンプには
参加できませんでしたが・・・

またの機会に参加をお待ちしています♪

キャンプ 子供の森 集合写真_convert_20150801203614











本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 O.H(GS)
9:20 T.K(TO)
9:30 T.Ry(KG)
9:50 T.R(KG)
10:00 H.M(SC)


ハイエース
9:00 K.H(MZ)
9:10 F.A(MZ)
9:20 T.S(GS)
9:30 T.N(MS)

セレナ
9:00 M.N(H)
9:10 Y. H (H)
9:30 O.N(J)
9:45 S.R(MS)
9:55 Y.R(MS)
10:10 K.H(J)

☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:20 T.R(KG)
16:35 T.K(TO)
16:45 O.H(GS)
16:55 T.Ry(KG)


エルグランド
16:10 Y.H(MS)
16:20 Y.R(MS)
16:35 K.H(J)

ハイエース
16:20 T.N(MS)
16:30 T.S(GS)
16:40 F.A(MZ)
16:50 K.H(MZ)
17:05 H.M(SC)

セレナ
16:20 O.N(J)
16:30 S.R(MS)
17:00 M.N(H)
17:10 Y .H (H)
17:30 S.H(MM)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。

ブログ更新大変遅くなり申し訳ありませんでした。
明日もよろしくお願い致します。

お迎え時刻
エスティマ
9:00 M.N(H)
9:10 Y.H(H)
9:40 O.N(J)
9:50 I.H(J)

エルグランド


ハイエース
9:00 H.M(SC)
9:10 S.H(N)
9:30 K.H(MZ)
9:40 T.S(GS)
9:50 O.A(MZ)

セレナ
9:00 T.Ry(KG)
9:10 N.T(N)
9:20 O.H(GS)
9:40 K.S(MSS)
9:50 K.H(MM)
10:00 K.H(J)


☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:20 O.N(J)
17:30 S.R(MS)
18:00 M.N(H)
18:10 Y.H(H)

エルグランド
17:10 K.H(J)
17:20 K.H(MM)
17:30 K.S(MSS)
18:00 I.H(J)
18:05 S.Y(J)
18:05 S.Y(J)

ハイエース
17:20 H.M(SC)
17:35 S.H(N)
17:45 K.H(MZ)
17:50 T.S(GS)
18:10 O.A(MZ)

セレナ
17:10 N.T(N)
17:30 K.K(MS)
17:40 O.H(GS)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ


エルグランド


ハイエース
9:00 M.F(J)
9:00 M.M(J)
9:20 T.S(GS)
9:40 T.K(TO)
9:55 T.H(N)
10:00 H.M(SC)

セレナ
9:00 M.N(H)




☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:15 Y.K(KH)
17:25 T.H(N)
17:40 T.K(TO)
17:50 H.M(SC)

エルグランド


ハイエース
17:10 T.N(MS)
17:25 T.S(GK)

セレナ
17:15 S.R(MS)
17:35 M.N(H)
18:00 K.H(MM)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


よろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
ハイエース
14:20 F.A(MZ)
14:30 W.K(GC)

セレナ
14:20 O.H(GS)
14:35 O.R(GK)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 O.H(GS)
9:10 T.N(MS)
9:25 O.R(GK)
9:35 Y.H(MS)
9:45 K.H(MM)
9:55 I.H(J)


ハイエース
9:10 O.A(MZ)
9:20 W.K(GC)
9:30 F.H(MS)
9:40 F.A(MZ)


☆お帰り予定時刻
ハイエース
16:40 O.A(MZ)
16:50 F.H(MS)

セレナ
16:30 Y.H(MS)
16:40 K.H(MM)
16:50 T.A(S)
17:00 I.H(J)
17:20 T.N(MS)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。

雨天の場合は大幅に変わることになります。ご了承下さい。

よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:20 K.R(MS)
17:25 S.R(MS)
17:35 W.K(MK)
18:00 M.N(H)

エルグランド
17:10 K.H(J)
17:20 R.S(GK)
17:30 Y.R(MS)

ハイエース
17:15 T.N(MS)
17:25 O.A(MZ)
17:35 F.H(MS)
17:45 F.A(MZ)
18:00 H.M(SC)

セレナ
17:20 T.R(KG)
17:35 T.H(N)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:20 Y.R(MS)
17:30 K.R(MS)
17:35 S.R(MS)
17:55 M.N(H)

エルグランド
18:00  I.H(J)
18:10 S.Y(J)
18:10 S.Y(J)

ハイエース
17:20 T.R(KG)
17:35 K.K(MS)
17:45 O.H(GS)
17:55 T.Ry(KG)

セレナ
17:20 T.Y(J)
17:35 O.A(MZ)
17:45 T.S(GS)
17:55 F.H(MS)
18:05 D.K(GK)
18:20 H.M(SC)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!



皆さん、こんにちは!

最近暑くて、少し動いただけでも汗をかいてしまいますよね・・・

そんな暑さにも負けず、7月20日にふれあいランドに行き、
普段あまり経験できない「ニュースポーツ」を楽しんできました♪



まずはTボール
野球のような・・・ゴルフのような・・・

みんな上手にボールを打っていました(^^)/
DSC_0483_convert_20150724095257.jpg



次にフロートR!
簡単にいうと大きい風船です(笑)
DSC_0485_convert_20150723112820.jpg


個人的には、フロートR楽しかったです(^○^)

上に投げて遊んだり、突撃したり・・・

ふわふわでまるで、ベイマックスのようなトトロのような・・(笑)


最後は、スポーツチャンバラ!!
これは、まさに男の子たちが大好きな遊びですね(^o^)/
IMG_7260_convert_20150724095327.jpg


頭に当てたら減点(゜.゜)!ルールを守って楽しく遊びました♪



とーっても楽しかったです!
今回参加できなかった子たちも、ぜひまたの機会に一緒にやりたいですね♪





皆さんこんにちは!!

暑い日が続いていますね。
くれぐれも熱中症にはご注意下さい。

来週の送迎についてお知らせがあります。

来週は夏休みに入る学校とそうでない学校がありますが、
送迎の出発はいつもと同じく17:00で統一させていただきたいと思います。

宜しくお願いいたします。



本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:20 S.H(N)
17:35 T.R(KG)
17:50 O.H(GS)
18:05 T.K(TG)
18:20 T.Ry(KG)

エルグランド
17:30 K.H(J)
18:00 K.H(MM)
18:10 S.H(MM)

ハイエース
17:10 T.S(J)
17:20 T.N(MS)
17:35 F.N(J)
17:50 T.S(GS)
18:00 H.M(SC)
18:10 I.H(J)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)

セレナ
17:20 Y.R(MS)
17:30 K.R(MS)
17:35 S.R(MS)
17:45 W.K(MK)
18:05 M.N(H)
18:05 Y.H(H)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:30 K.K(MS)
17:40 O.H(GS)
17:50 T.Ry(KG)

エルグランド
17:10 K.H(J)
17:25 S.M(GC)
17:35 K.H(MM)
18:00 S.Y(J)
18:00 S.Y(J)

ハイエース
17:20 O.A(MZ)
17:25 F.N(J)
17:40 K.H(MZ)
17:50 T.S(GS)
18:00 D.K(GK)

セレナ
17:20 S.R(MS)
17:40 Y.H(H)
18:00 R.S(GK)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:20 T.N(MS)
9:30 T.D(N)
9:40 T.Ry(KG)
9:55 T.R(KG)

エルグランド


ハイエース
9:20 F.H(MS)
9:30 F.A(MZ)
9:40 T.S(GS)

セレナ
9:00 M.N(H)
9:30 S.R(MS)
9:40 O.N(J)
9:50 Y.H(MS)




☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:20 T.R(KG)
16:35 T.N(MS)
16:45 T.D(N)
17:00 T.Ry(KG)

エルグランド


ハイエース
16:20 T.S(GS)
16:30 F.A(MZ)
16:40 F.H(MS)

セレナ
16:00 Y.H(MS)
16:15 O.N(J)
16:25 S.R(MS)
16:55 M.N(H)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:00 M.N(H)
9:40 Y.R(MS)
9:50 Y.H(MS)

ハイエース
9:00 O.H(GS)
9:15 T.K(TG)
9:25 T.N(MS)
9:40 T.Y(J)

セレナ
9:30 F.H(MS)
9:40 F.A(MZ)


☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:20 O.H(GS)
16:35 Y.R(MS)
17:05 M.N(H)


ハイエース
16:20 T.Y(J)
16:35 T.N(MS)
16:45 T.K(TG)
17:00 F.A(MZ)
17:10 F.H(MS)



※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エルグランド
9:00 K.K(MS)
9:00 T.N(MS)
9:15 O.H(GS)
9:25 T.Ry(KG)
9:40 T.R(KG)
9:50 Y.K(KH)

ハイエース
9:20 S.K(MS)
9:30 K.H(MZ)
9:40 F.H(MS)
9:50 T.S(GS)

セレナ
9:00 M.N(H)
9:30 S.R(MS)
9:40 Y.H(MS)
9:50 K.S(MSS)

☆お帰り予定時刻
エルグランド
16:20 Y.K(KH)
16:30 T.R(KG)
16:45 K.K(MS)
16:45 T.N(MS)
16:55 O.H(GS)
17:05 T.Ry(KG)

ハイエース
16:20 S.K(MS)
16:30 T.S(GS)
16:40 F.H(MS)
16:50 K.H(MZ)

セレナ
16:20 K.S(MSS)
16:30 S.R(MS)
17:00 M.N(H)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:10 K.H(J)
17:25 S.R(MS)
17:30 K.R(MS)
18:00 M.N(HZ)

エルグランド
17:20 Y.R(MS)
17:35 R.S(GK)

ハイエース
17:15 T.N(MS)
17:25 O.A(MZ)
17:30 F.N(J)
17:40 F.H(MS)
18:00 S.Y(J)
18:00 S.Y(J)

セレナ
17:20 S.H(N)
17:25 T.H(N)
17:30 H.M(SC)
17:45 T.Ry(KG)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:20 T.R(KG)
17:30 T.H(N)
17:45 S.H(N)
17:55 H.M(SC) 
18:10 S.Y(J)
18:10 S.Y(J)

エルグランド
17:20 O.H(GS)
17:30 T.Ry(KG)

ハイエース
17:20 O.A(MZ)
17:25 F.N(J)
17:35 T.S(GS)
17:40 F.H(MS)
17:50 D.K(GK)

セレナ
17:10 Y.R(MS)
17:20 K.R(MS)
17:30 S.R(MS)
18:00 M.N(H)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:20 T.R(KG)
17:40 O.H(GS)
17:50 T.Ry(KG)
18:00 S.H(MM)

エルグランド
17:15 K.H(J)
17:30 O.N(J)
17:40 O.R(GK)
18:10 I.H(J)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)

ハイエース
17:20 T.N(MS)
17:35 O.A(MZ)
17:50 F.A(MZ)
17:55 K.H(MZ)
18:10 H.M(SC)

セレナ
17:20 Y.R(MS)
17:30 K.R(MS)
17:35 S.R(MS)
18:00 M.N(H)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:15 Y.K(KH)
17:35 K.K(MS)
17:50 O.H(GS)
18:00 T.Ry(KG)
18:10 I.H(J)

エルグランド


ハイエース
17:20 O.A(MZ)
17:25 F.N(J)
17:40 F.A(MZ)
17:50 T.S(GS)
18:00 D.K(GK)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)

セレナ
17:15 K.H(J)
17:30 O.N(J)
17:40 S.R(MS)
18:00 M.N(H)
18:30 R.S(GK)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:15 T・S(J)
17:30 O・N(J)
17:45 T・Ry(KG)
18:05 I・H(J)
18:10 S・Y(J)
18:10 S・Y(J)

エルグランド


ハイエース
17:15 T・Y(J)
17:30 O・A(MZ)
17:35 F・N(J)
17:45 T・S(GS)
17:50 K・H(MZ)
18:00 D・K(GK)

セレナ
17:20 S・R(MS)
17:30 K・S(MSS)
18:00 M・N(H)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!




みなさん、こんにちは!


7月7日は、ひこ星と織姫が年に一度出逢うロマンチックな日♡

そんな2人が出逢えるように祈りつつ・・・

CAでも子供たちの願いを叶えてもらえるように、短冊に願い事を書きました!


七夕1_convert_20150713100522

たくさんの願い事が飾られて、すてきな七夕でした。

今年は、晴れたのできっと2人も空の上で出逢えたはずです(^^♪

みんなの願い事が叶いますように☆ミ 




本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
ハイエース
9:00 T.Ry(KG)
9:10 O.H(GS)
9:25 T.N(MS)
9:45 F.A(MZ)

セレナ
9:00 M.N(HZ)
9:30 S.R(MS)
9:40 K.H(MM)
9:50 Y.H(MS)


☆お帰り予定時刻
ハイエース
16:20 F.A(MZ)
16:40 T.N(MS)
16:55 O.H(GS)
17:05 T.Ry(KG)

セレナ
16:20 Y.H(MS)
16:30 K.H(MM)
16:40 S.R(MS)
17:10 M.N(HZ)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
エスティマ
9:10 T.Ry(KG)
9:25 K.K(MS)
9:30 T.N(MS)
9:45 T.R(KG)

エルグランド


ハイエース
9:20 S.K(MS)
9:30 K.H(MZ)
9:40 F.H(MS)
9:50 T.S(GS)

セレナ
9:00 M.N(HZ)
9:30 S.R(MS)
9:35 K.R(MS)
9:45 Y.H(MS)
9:50 K.S(MSS)
10:00 K.H(MM)



☆お帰り予定時刻
エスティマ
16:15 T.R(KG)
16:30 K.K(MS)
16:35 T.N(MS)
16:50 T.Ry(KG)

エルグランド


ハイエース
16:20 S.K(MS)
16:30 T.S(GS)
16:40 F.H(MS)
16:50 K.H(MZ)

セレナ
16:15 K.H(MM)
16:25 K.S(MSS)
16:35 S.R(MS)
17:00 M.N(HZ)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:25 S.R(MS)
17:30 K.R(MS)
17:40 Y.R(MS)
17:50 R.S(GK)

エルグランド


ハイエース
17:15 T.N(MS)
17:30 O.A(MZ)
17:40 F.H(MS)
17:50 F.A(MZ)
18:00 T.S(GS)
18:15 H.M(SC)

セレナ
17:15 K.H(J)
17:30 I.Y(MM)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
エスティマ
17:25 K.K(MS)
17:40 O.H(GS)
18:10 I.H(J)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)

エルグランド


ハイエース
17:20 O.A(MZ)
17:35 F.H(MS)
17:50 H.M(SC)

セレナ
17:20 Y.R(MS)
17:30 K.R(MS)
17:35 S.R(MS)
18:00 M.N(H)

※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


FC2Ad