FC2ブログ

チャレンジアカデミー中ノ橋通 ブログ

盛岡で放課後デイサービスを行っている施設です。毎日の様子や活動内容をご紹介しています!

本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
ステップワゴン3
17:05 K.T(J)
17:25 O.S(NN)
17:40 S.M(GK)
17:55 S.K(T)
18:10 H.K(NN)
18:15 O.T(NN)


ステップワゴン2
17:05 M.M(J)
17:20 Y.T(TR)
17:25 A.Y(TR)
17:40 S.S(KG)
17:50 S.Y(D)
18:00 T.Ry(KG)



ステップワゴン6
17:05 H.S(Y)
17:05 H.K(Y)
17:10 O.K(Y)
17:20 N.S(Y)
17:40 K.K(MZ)
18:00 S.Mi(J)

18:30 S.Y(J)
18:30 S.Y(J)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!

スポンサーサイト

本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
ステップワゴン3
17:05 O.N(J)
17:20 Y.T(TR)
17:25 A.Y(TR)
17:45 A.K(T)
17:55 S.K(T)
18:10 I.H(J)


ステップワゴン2
17:05 K.T(J)
17:25 S.Y(D)
17:40 T.Ry(KG)

18:15 O.T(NN)
18:30 S.Y(J)
18:30 S.Y(J)



ステップワゴン6
17:15 T.K(MZ)
17:15 T.R(MZ)
17:25 K.K(MZ)
17:35 F.M(KM)
17:50 S.H(N)
18:10 S.Mi(J)



※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日はありがとうございました。
明日もよろしくお願いいたします。


お迎え時刻
ステップワゴン2
9:15 A.K(T)
9:20 O.Y(T)
9:25 Y.A(MC)
9:45 K.H(KNC)


ステップワゴン3
9:00 S.Y(J)
9:00 S.Y(J)

9:20 F.S(KG)
9:30 T.Ry(KG)
9:45 T.R(KG)


ステップワゴン6
9:00 S.H(N)
9:15 T.K(MZ)
9:15 T.R(MZ)
9:25 N.S(Y)
9:35 H.S(Y)
9:35 H.K(Y)


ステップワゴン11
9:00 K.S(T)




☆お帰り予定時刻
ステップワゴン2
16:05 K.H(KNC)
16:25 F.R(TM)
16:40 A.K(T)
16:50 O.Y(T)
17:00 Y.A(MC)


ステップワゴン3
16:05 S.Y(J)
16:05 S.Y(J)
16:30 F.S(KG)
16:40 T.Ry(KG)
17:00 T.R(KG)


ステップワゴン6
16:05 H.S(Y)
16:05 H.K(Y)
16:15 N.S(Y)
16:35 T.K(MZ)
16:35 T.R(MZ)
16:55 S.H(N)


ステップワゴン11
16:20 K.S(T)


※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
ステップワゴン3
17:05 S.M(J)
17:15 W.K(Y)
17:30 T.K(MZ)
17:30 T.R(MZ)
17:45 S.H(N)
18:05 S.Mi(J)


ステップワゴン2
17:05 F.S(KG)
17:15 T.Ry(KG)

18:00 I.Y(MM)
18:20 K.H(J)
18:30 S.Y(J)
18:30 S.Y(J)


ステップワゴン6
17:05 A.H(J)
17:15 N.S(Y)
17:35 O.S(NN)
17:50 A.K(T)
18:10 O.T(NN)
18:20 I.H(J)



※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


本日もよろしくお願いいたします。



☆お帰り予定時刻
ステップワゴン3
17:05 S.Mi(J)
17:20 F.S(KG)
17:35 S.Y(D)
18:00 I.Y(MM)
18:20 S.Y(J)
18:20 S.Y(J)


ステップワゴン2
17:10 K.Y(T)
17:20 A.K(T)
17:45 O.T(NN)



ステップワゴン6
17:05 M.M(J)
17:20 S.K(N)
17:40 T.K(MZ)
17:40 T.R(MZ)
17:55 S.H(N)
18:00 T.H(N)




※道路状況、出発時間の遅れなどにより前後する場合が多々ありますのでおおよその目安になります。ご了承下さい。
30分以上前後する場合はご連絡いたします。



よろしくお願い致します!


FC2Ad